Лю
Людмила

А по сути, мы ведь все равны. Нет кого-то лучше или хуже... Просто мы кому-то не нужны... А кому-то мы запали в душу.

Ответы · страница 10
Лилия Монастырская (Шмурина)

лучше не зависеть от кого - то так сильно, а быть самим собой...

Ке
Кеволеч

так в одной стране то живём,одним и тем же нужны или не нужны..

Даур Бейсембаев

А есть ещё интеллект, кто то умней, а кто то дурак по жизни !!!)))

Леонид Белуш

Ай какие прекрасные строчки!!Здоровья тебе Светлана и любви!!

Алла Д

Пожалуй да, если не учитывать,того что сказано впервой части

Андрей Андреев

Принять мужчину таким какой он есть, может только военкомат

Константин Кадонцев

Единство и борьба противоположностей , а истина где - рядом !

Sergey Sergey Davydov

Приветик Танюшка! Как поживаешь? Давно тебя не видно было!?!?

Sergey Sergey Davydov

Нееееет! Чем больше народу, тем меньше впетости, плохо ходят ну и....

Татьяна Коновалова

Сам не пропускаешь репетиции?

Sergey Sergey Davydov

Тоже не всегда получается, работа!

Татьяна Коновалова

Сколько по времени у вас репетиция?

Sergey Sergey Davydov

2,5-3 часа, два раза в неделю!

Николай

Вот заглянул в свою душу, ну нету там тебя, западшей такой!)))

Асхат Хисаметов

Правильно Света, только почек то тянет к тем, кому не нужны!

Св
Светлана

Вот именно.. Толи жизнь несправедлива, толи мы к жизни

Асхат Хисаметов

Почему? Все нормально все справедливо!

Св
Светлана

Не всегда все нормально, не всегда справедливо

Eвгений Иванов

Значит не все мы равны и кто-то для кого-то бывает лучше 😉

Сашка Швед

Верно Лисочка.. Когда нибудь и на нашей улице Будит Празник

Инга Найт

а мне многие фиолетовы, не замечаю даже их существование....

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

мы любим тех, кто нас не любит и губим тех, кто в нас влюблен

Наташа Мягкова

по большому счёту мы никому не нужны.кроме своих родителей

Кирилл Коренной

Скажите это бомжу спящему на лавочке я бы посмотрел на вас

Профиль Удалён

Passe, passe, passera
La derniere restera
Passe, passe, passera
La derniere restera ))) ©️

Валерий

Да на хрен никому не нужны!!!!!!!!!!! )))))))))))

Nikola- Us

Так повелось из века в век, человеку нужен только человек!

Тамара Глухова

Совершенно правильно- одна у всех прапрародительница Ева

Ольга Ромашина

так ведь и нам не все нужны,а только те, кто ...очень,очень...