Лю
Людмила

А по сути, мы ведь все равны. Нет кого-то лучше или хуже... Просто мы кому-то не нужны... А кому-то мы запали в душу.

Ответы · страница 4
Алексей Мешковой

А, по сути,( если чуть оптимизма),мы ведь все равны.Просто кто-то нам не нужен... А кто-то сильно западает в наши души.

Полина Калина

это так)) да и как вообще можно судить лучше или хуже? ))) с чем (кем) сравнивать-то? )) все уникальны, каждый по-своему)

Вера Миленина

Вы правы!каждого хоть один человек да любит-это его мать.значит и в нем есть что-то хорошее.желаю Вам быть любимой!

Nazif Kıvrım

Мы можем просто уйти с концами привет Интересно, если я nazife в сфере туризма из Турции 40-летнего возраста, мой дядя

Николай Коростелин

Жизнь вообще не справедлива и мы все от рождения не равны, даже по месту рождения. Только что все из мяса сделаны.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

ты меня ни капельки, конечно,
и в лицо об этом, не скрывая..
я хотел бы выйти на конечной,
но, похоже, это кольцевая.

Владимир Теплов

Дело в том, что если Вы запали в душу двоим, то кто-то один может стать на голову короче и равенство...нарушится! 🙂

Виктор Кучеров

Не важно: нужен, иль не нужен,
Свой век так надобно пройти
Чтобы женой ты была мужу
Не штампом в ЗАГСе. А по сути...

Александр Кулигин

На этом и жизнь строится. Кто то, ка тени проходят мимо, кого то из толпы взгляд выхватывает и не поймешь почему

Ми
Михаил

В этом мире равных нет. Даже из миллиона сперматозоидов только один выживает. Равенство это басня для лохов.

Татьяна Коновалова

Это образно..Причём здесь..какие-то..лохи!?

Татьяна Коновалова

Просто, мы кому-то не нужны... А кому-то... Мы запали в душу...Об этом речь

Игорь Морозов

Солнышко, если ты так думаешь, значит ты уже ...----БОЛЬШОЕ СОЛНЦЕ!!!)))))))))))..............всё правильно,....согласен......)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

мы по сути разные совсем, а еще разделены по полу, но душой повернуты ко всем, но к кому-то чувствуется холод

Ла
Лана

Точно. Только часто бывает так - те кому мы не нужны,притягивают нас,а те кому мы запали в душу - не нужны нам.

Виктор Голышев

Возможно так, возможно нет,
но ведь поэтом стать
не каждый может
а может быть и может
но может быть и нет

Царапул Зуб

Каким бы вас не создал Бог, Не разменяйтесь на гроши. Не будьте ковриком для ног, А будьте пледом для души...

⚛А
⚛Алиса⚛

Привет!)) прикольно и с глубоким смыслом!))

Царапул Зуб

салют.эт не я .. эт вроде по шекспиру))

⚛А
⚛Алиса⚛

Я не про текст а про твой ответ в целом)))

Царапул Зуб

лиса она и есть лиса 😄 😘

Не Гламурный)))

верно Вы говорите!!! жаль что запады не совпадают часто!!! но я недавно понял: с волками жить по волчьи выть!!

Та
Таниука

А по сути..Мы ведь все равны!! Нет кого-то лучше или хуже...Только почему один..Лишь один нам западает в душу?

Св
Светлана

Да уж быстрее бы!!! Раздавать будут только своим?

Та
Таниука

всем, кто согласен быть подопытным))))))опасное то дело...эмоции-не бесконечны...вдруг-закончатся в непредсказуемом месте?

Та
Таниука

ты знаешь способ?

Св
Светлана

Надо в старых бабушкиных книгах поискать, а то запылились уже..

Та
Таниука

)))заодно-забавно почихать)люблю это дело)

Александр Белошапкин

Пред Богом все равны. По степени загрязненности живущие сейчасравны... Лишь опыт у каждого из нас разный.

Митя Д

Да, например, есть две категории женщин, которые не интересуют меня и которых не интересую я.Все просто!!!

Александра

не согласна...мы не все равны, уровень развития у всех разный, и уподобляться придуркам я не собираюсь...