Лю
Людмила

А по сути, мы ведь все равны. Нет кого-то лучше или хуже... Просто мы кому-то не нужны... А кому-то мы запали в душу.

Ответы · страница 7
Владимир Дорошенко

Как много тех с кем можно лечь в постель, как мало тех с кем хочется проснуться...

Евгений Медведев

А это не имеет значения, думать на такие темы- только время тратить, а надо жить.

Reinhold Gideon

вы говорите о чувственности, а я говорю о любви как о принципе взаимоотношений

Татьяна Лазарчук

это так! но почему-то некоторые ставят себя на вершину, хотя ничего и не стоят...

Светлана Краснова

Пусть плачут те, кому мы достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел!!!!!!!!!!)))

Гуля

В отношении хуже- лучше....люди разные по характеру, только в этом и различие....!

Alfred Melkon

Нет не все равны, все тазные и ищит каждый себе подобного во взглядах на жизнь!

Дмитрий Каракозиди

Вот и я оБ том жУ. Вот запала, вот запала в душу и скрылась в своём Биробиджане.

Татьяна Зорька

А по-моему это на старте мы равны, а потом все-таки становимся лучше или хуже.

Леся Лубий

Никто никому не нужен.Люди используют друг друга ради удовольствия.эгоисты.

Саша Ярошенко

ВОТ БЫ МНЕ ВАМ В ДУШУ ЗАПАСТЬ ..ЧТО БЫ ПОЖЕНИТЬСЯ И ЖИТЬ ..РАДУЯСЬ ДРУГ ДРУГУ .

Татьяна Коновалова

Странное предложение..Где Ваша жена?

Саша Ярошенко

а зачем вам ..любопытство для наглых насмешик

Lira Ziyaeva

мы все очень разные. кто-то священник а кто то рецидивист. и это разные люди.

Елена Никитина

Насчет равенства сложный вопрос. А вот нужен, не нужен дело индивидуальное

Алексей Михайлович Ловкачёв

Страшно заблуждаетесь. Потому что каждому из нас дано на жизнь по-разному

Алексей Михайлович Ловкачёв

Когда человеку не хватает аргументов он совершает логическую ошибку, говорит, что ему грубят. А ну-ка, сударыня представьте доказательства моей грубости!

Нина Александровна

Вашу мысль я перевираю,это ваши слова. А аргументов у меня хватает,словарный запас большой.Я грамотная.

Алексей Михайлович Ловкачёв

И вы что не поняли что я прав? Или у вас с грамотенкой беда? Разъясняю. Я вам говорю о предоставлении разных возможностей человеку с рождения, а вы переврали это слово сказав: "Это уже другая тема.Что там каждому предопределено с рождения,знает только бог." И даже начали развивать на сей счет свою философию.

Нина Александровна

С грамотенкой у меня все в порядке,университет,экономика,так что полегче........я не собираюсь спорить с таким "философом"

Алексей Михайлович Ловкачёв

Я вижу на каком уровне ваша грамотенка. Вам ведь даже крыть нечем.

Элеонора Воскобойникова

Лен, очень часто мы сами забиваем себе голову чёрти чем, да ещё страдаем.

Татьяна Архипова

Есть и лучше и хуже. Но последнее утверждение верно, никому мы не нужны...

Алла Alla

а бывает запали, а потом выпали, после большой любви бывают расставания

Ар
Артур

Каждая женщина-чья-то мечта... Осталось только найти этого мечтателя... 🙂

Но
Нодзоми

И ненужные со временем могут запасть в душу. Все меняется и движется.:)

А.и.

Это смотря что вы имеете в виду, человеческие качества, или внешность?