Галина Кучева

В псих.больнице есть глав врач и много боьных. в течении недели каждый сумашедший один раз в день кусает кого нибудь (возможно и себя) . В конце недели оказалось. что у каждого из больных по 2 укуса , а у глав врача 100. Сколько сумашедших в больнице?

Ответы
Мария Кучева

мама задачу я эту решило ответ сто сумашедших в психбольнице

Евгения Фещенко

:Dтут по моему сегодня день экзаменов по алгебре 😄

Коля- Цыган

НАДО В ДУРДОМ ПОПАСТЬ,ТАМ ЗНАЮТ 😄

Елена

Вам это так интересно....