Ма
Макс

Почему у меня температура, выпил парацетамол, температура не падает, без шуток!

Ответы
Колосова Наталья

Воспалительный процесс в организме. Если температура ниже 38,5, то ее сбивать таблетками не нужно, если выше, то можно выпить сразу сочетание аспирин, анальгин и димедрол по 1 таблетке. Это типа укола литической.

Майя Петрова

Сейчас температуру снижает почему-то только анальгин с димедролом. Даже аспирин не работает... А уж парацетамол её никогда не снижал.

Алёнушка_Обыкновенная

парацетамол это все равно что росы попить... сейчас и не от каждого антибиотика температура падает

Жорик В Тумане

Выпей ещё супрастин, и жди час. Парацетамол с супрастином пить надо и ждать час-полтора.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Если не помогает, обычно как детям свечку засуньте от температуры

Елена Ашеко

подождите 15-20 минут если не начнет падать...звоните 112....

Галина Гриднева

Терпи, не обращайся к врачу. пей больше жидкости

Ергалиев Жомарт

Баня пар, сто грамм, хороший секс, глубокий сон..

Снежана

мало выпил. вероятно, это была детская доза

С. Н. Н. (Z)

так в течении 21 дня и пьёте парацетомол?))

Ма
Макс

И сдохни от химий да?

С. Н. Н. (Z)

ну, судя по дате, вы пока ещё живой))

Ма
Макс

Это было пневмания

Марьяна Иванникова

выпейте половину анальгина и аспирина

Пани Малгожата

Аспирин с анальгином, точно упадет

Марго Беккер

ещёвыпей-у него дозировка раазная

Ма
Макс

Хорошо

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Конь сильно бежал, простудился)))

Сергей О.

Блин, прынца потеряли, пока болтали )))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Угу! И я иду)))

Сергей О.

Да он бы подошёл, я бы улыбнулась, он бы приставал ко мне, я ушла, только прынца нет, где ж он подевался, вот таки дела ))

Сергей О.

Пока ))

Владимир Федоров

Одну аспирина и одну анальгина.

Вика Шестова

К врачу надо идти может ковид.

Ольга Сухарева

если выше 38 вызывайте скорую

Милош Йованович

Вспомните теперь о вакцине.

Надежда Борисова

Все трындец,простыл сильно

Радость

У меня так ковид начинался