Ирина

Женщина,не пользующаяся косметикой,слишком высокого мнения о себе?

Ответы · страница 11
Мари

в чем-то она права

Ирина

ну на девочек сие правило не распространяется

Мари

девочки не должны пользоваться косметикой) а женщины наверное обязаны)

Ирина

без наверное, а девочки как хотят

Vladimir Ogarkov

вы так полагаете?

Ирина

а драться тем более не буду, да и не умею)

Ирина

не красится, а подкрашиваться, то есть выделить глаза, подкрасить губы.. по моему это хорошо

Vladimir Ogarkov

да, но - боевой раскрас....это как? и к чему?

Ирина

я так думаю. это у кого то последний шанс произвести неизгладимое впечатление

Vladimir Ogarkov

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Илья Кирсанов

или очень бедная

Ирина

пардон. посмотрела фото. она седая)) но быть седой в 45- это глупо

Какая Разница

Да. Вы правы. В 45 - еще рано. Нужна хна и басма, это полезно для волос...

Ирина

ну не всем же ходить рыжим

Какая Разница

Если брать только хну, правильно, будет рыжий цвет, а если сразу же после хны покрыть басмой- в зависимости от времени будет вам любой цвет-от каштанового до черного...

Какая Разница

А блондинки и так хороши, у них седина незаметна...

Сергей Ханьжин

не обязательно!!!

Ирина

ну неброский макияж еще никому не помешал

Сергей Ханьжин

Я знаю женщину-её природа наградила-зачем ей косметика?

Ирина

волосы седые закрасить например))

Ирина

так я же не только о тридцатилетних

Сергей Ханьжин

я же про знакомую,которая живет без косметики-она невысокого мнения-ей она,просто не нужна!!

Сергей Ханьжин

возможно-но она и в 17 лет,как все девочки не стремилась накраситься и сейчас так же.

Ирина

В 20 лет ваше лицо дает вам природа, в 30 – его лепит жизнь, но в 50 вы должны заслужить его сами… Ничто так не старит, как стремление молодиться. После 50 никто уже не молод. Но я знаю 50-летних, которые более привлекательны, чем три четверти плохо ухоженных молодых женщин. Коко Шанель

Просто Настя

а может наоборот

Ирина

может и наоборот, от женщины зависит

Федька Тутэйший

слишком идейная

Федька Тутэйший

точно. это пока молодая вполне естественно, но отталкивает парней. надо проще делать глупости))))

Ирина

а на девушек это вообще не распространяется, а вот дама нельзя ходить с седой головой, да и неброский макияж не повредит

Федька Тутэйший

согласен. это как аккуратность

Mихаил Уваров

Нет, она молодец

Ирина

на девушек это правило не распространяется

Richard Singer

Покажите мне её

Ирина

вы просто не обращаете внимания

Richard Singer

Я? Ого го! У меня на это бзик!

Фима Задунайская

очки и помада.)

Гн
Гном-Баболог

да нет, она скорее наоборот уже никакого мнения о себе))

Гн
Гном-Баболог

Эта.. как ее.. Прокофья Людмиловна 😉

Гн
Гном-Баболог

ага.. я в тебе не сомневался)

Фима Задунайская

мне по душе такие метаморфозы..)

Яков Гусев

не хочет врать

Ирина

а вам нравятся женщины с седыми волосами?

Яков Гусев

если мне нравится женщина, то мне без разницы какие у нее волосы

Ирина

да ни от чего, просто рада за вас

Джоника

красива и так

Джоника

седина старит Надо ее закрашивать Тогда вы правы: такие слишком высокого мнения о своём возрасте Вернее- уверены что возраст привлекательности не помеха. В итоге- сдаюсь. Вы правы- они слишком высокого мнения

Ирина

девушкам простительно, женщинам нет

Ирина

если они не пользуются косметикой

Джоника

все разныеА МОДЕЛИ? а ЕСЛИ БАБКА В ГЛУХОЙ ДЕРЕВНЕ ОДНА ДОМА СИДИТ- ЗАЧЕМ ЕЙ ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ

Юрий Юрченко

Она выжидает.

Юрий Юрченко

Удобного случая, чтобы поразить наповал.

Joker Face

зачем вы так?

Joker Face

мнение тут не причём! Всегда ценилось естественная красота без этих тонн косметики...

Ирина

почему тонн? я о неброском макияже

Ирина

да не за что извиняться то вам

Нина Курбатова

А это плохо?

Ирина

что именно плохо? высокое мнени

Ирина

о себе или неиспользование косметики?

Нина Курбатова

Во всём мера должна быть: и в косметике, и в отношение себя

Ирина

согласна и я о неброском макияже

Нина Курбатова

Чтобы подчеркнуть, а не выпячивать достоинства

Vitali Zilcov

или умная .

Vitali Zilcov

Понимает , что косметика больше отталкивает чем привлекает .

Ирина

ну неброский то макияж и закрашенная седина еще никому не вредила

Vitali Zilcov

Может быть , но когда слишком , хочется взять за ногу и прополоскать . 😄

Vitali Zilcov

Консенсус ! 😄

Vitali Zilcov

😉 🌹

Марат Ахмедов

самородок

Ирина

самородок с седыми волосами?

Ирина

есть, только его надо подчеркнуть

Марат Ахмедов

самородкам не обязательно)))

World See

:Dконечно!

World See

хотя я не видел чтобы уж совсем без косметики,

Винецкая Клара

совсем? 😮

Винецкая Клара

я не очень -то верю в косметику...,но кое-что предпринимаю.. 😛

Viktor Markov

молода...

Ирина

Ну на молодых чин правило не распространяется

Badim Pohb

Почему?

Ирина

Считает,что и неухожена красива

Badim Pohb

А может у нее просто аллергия?

Ирина

может аллергия, может лень, все может быть