Ирина

Женщина,не пользующаяся косметикой,слишком высокого мнения о себе?

Ответы · страница 4
Роман Дорофеев

Нет, она просто хочет выглядеть естественно, мужчинам это нравится.

Роман Дорофеев

Нет, не всем, но многим. Он же не хочет просыпаться по утрам и видеть уродливую бабку возле себя. Природная красота - лучшее, что могло быть дано человеку.

Валерий Носков

Неумеренным "уходом" и "модной" косметикой угробила и кожу, и волосы. Вот и уродливая бабка.

Ирина

Как же Вам не везет с дамами

Валерий Носков

У моей дамы все было в норме, так как не мазюкалась без меры.

Ирина

Ну почему?у же сразу,мазаться,а не следить за собой и сразу не в меру,

Валерий Носков

Значит, у нас просто разное понятие о том, что значит "пользоваться косметикой". Уход за собой без фанатизма я в это понятие не включаю.

Ирина

Об одном и том же говорю-м

Ёхан Севастьяныч

косметика это такое средство для преждевременной порчи кожи лица?

Ирина

ну если ее слоями накладывать то- да, а в меру все ок

Hristina Captari

не думаю, красивой быть это еще не значит быть гордой, а иметь цель

Hristina Captari

это тоже правда)) но все же не все)) 70%

Слава Сталин

просто от природы красива, либо лень краситься, либо бережёт себя

Ирина

ну неброский макияж еще никому не мешал

Сергей Ильин

А может она не хочет химию в чувствительные части головы втирать?

Артём

вовсе нет)) Может ей на самом деле нет необходимости в косметике

Татьяна Потапова

не хочет просто,я не пользуюсь или очень редко по необходимости

Случайное Сов_Падение

Нет, она просто свободна от оценочных суждений и довольна собой

Икар Монгольфье Райт

Нет, ей просто не хочется намазывать на своё лицо всякую дрянь.

Икар Монгольфье Райт

Не наю... Если этого хочется ей самой..

Ирина

)))это необходимо, да и неброский макияж еще никому не помешал

Фёдор Неклюдов

нет, это умная женщина, которая себя уважает и знает себе цену!

Ирина

и даже седину не надо закрашивать?

Фёдор Неклюдов

если она ей идет. хотя такой женшине всё должно быть к лицу.

Ли
Лифтёр

Если женщина к 30 годам не красива, то это от лени. (Коко Шанель).

Ирина

76. В 20 лет ваше лицо дает вам природа, в 30 – его лепит жизнь, но в 50 вы должны заслужить его сами… Ничто так не старит, как стремление молодиться. После 50 никто уже не молод. Но я знаю 50-летних, которые более привлекательны, чем три четверти плохо ухоженных молодых женщин. Коко Шанель

Владимир Горбунов

да нет наверное просто заботится о состоянии кожного покрова

Владимир Горбунов

ну есть и другие способы 😉

Ирина

ну какие- просветите тетеньку))

Владимир Горбунов

думаю что тетенька лучше меня знает ответ 🌹

Ирина

я не знаю ничего кроме крема и масок.. а вы меня заинтриговали прямо))

Владимир Горбунов

это просто переписка 🌹

Артём Быков

нет!! красота должна быть естественной, а крашеная кукла это...

Ирина

Седая женщина-это красиво?

Артём Быков

некоторым седина к лицу, и отвечая на вопрос, я представил молодую девушку

Ирина

Мужчинам к лицу,девушкам простительно не пользоваться косметикой,а женщине непростительнь

Анастасия Плисенко

Я не пользуюсь косметикой,но я вообще ужасного мнения о себе

Анастасия Плисенко

Почему?я не умею красится да и мужу такая нравлюсь

Денис Ахмадеев

да нет, не которым косметика вообще не нужна, только портит

Дмитрий Безденежных

Просто не уважает себя. Это всё равно, что небритый мужчина

Ал
Александр

Она не боится показать себя такой, какая она есть, снаружи.

Ирина

ну неброский макияж еще по моему никому не помешал

вв
веселый волк

да ну.. просто не которым не идет мазюкать себя этой дрянью

Ирина

))Я о не броском макияже и уходе за собой

Владимир Ефимов

Она ближе к Богу, чем к диаволу, который всегда обманывает.

Irek(Эрик) Bagushev

Нет, это лишь подвержденее ее природной, истинной красоты