Дима Сальков

Некоторые люди живут одним днём и не думают о будущем, как вы щитаете это правильно?

Ответы
Лилия Сайфетдинова

Во-первых,"считаете" (простите за наглость, меня достала напускная безграмотность на сайте, и Вы попали под раздачу).Это неправильно! (на мой взгляд)

Дима Сальков

Ну ощибся бывает уж извените, и все таки?

Лилия Сайфетдинова

Все-таки - неправильно! это был мой ответ. (и опять-таки: "оШибся", "извИните")

Дима Сальков

А то я специально вас проверить чтоб не разслоблялись!))))

Лилия Сайфетдинова

Я вовек не раСслАлюсь в смысле грамматики, разве только опечатка случится...

Лилия Сайфетдинова

и перед "чтоб" - запятая...)

Марина Янова

раньше думала, что неправильно. А теперь поняла - главное, чтобы это не было прикрытием неблаговидных поступков. А так - вполне правильно

Дима Сальков

Неожиданый ответ, но Хороший!

Саша Терехов

Я думаю это неправильно,потому что человек должен жить и к чему-то стремится,и думать о своём будущем

Дима Сальков

Убедительно

Sergey Balan

Я считаю, что жить нужно так как будто живешь последний день, но не одни днем. Чувствуете разницу?

Дима Сальков

Разница не большая

Sergey Balan

Тогда Вам точно вредно пользоваться этим советом, разница тут в пропасть, когда научитесь различать, тогда и мой совет Вам не будет нужен...

Ульяна Макарова

Я живу одним днем! И Я не думаю, что это не правильно!!!

Лидия Бабинцева

так живут китайцы,японцы..это выбор самого человека

Оксана Некраха

НЕТ КОНЕЧНО! НО ЭТО ТОЛЬКО МОЁ МНЕНИЕ........

Т(
Тереса (Лида)

Каждый живет так, как у него получается.

Руслан Куашев

И,считает так же))

Т(
Тереса (Лида)

Да! Соглашаюсь сразу!!!

Руслан Куашев

И,правильно!

Т(
Тереса (Лида)

Чему-то все-таки здесь я научилась!

Инга Ш

нет... надо ДУМАТЬ И ГОТОВИТЬ будущее

Ир
Ирина

смотря как думать, о каком будущем

Ксения Потлова Верещак

для каждого есть свое правильно!

Марина Бичурина

им так удобней почему бы и нет

&свет&лана&

НЕ ПРАВИЛЬНО.(ЭТО МОЁ МНЕНИЕ.)

Zinaida

это зависит от возраста

Елена Салонина

нет, лучше жить будущим

Анна Алексеевна

ну а че бы и нет

Дима Сальков

Любите рисковать?

Анна Алексеевна

не люблю