Светлана Харченко

ЕСТЬ НА СВЕТЕ ТРИ ПУТИ: ВЕРЬ, НАДЕЙСЯ И ТЕРПИ, ЕСТЬ ЕЩЕ ЧЕТВЕРТЫЙ ПУТЬ: ХРЕН ЗАБЕЙ И ВСЕ ЗАБУДЬ!!! )))))))))))))))))

Ответы
Irin@ Ch@Ynin@

Ум-старичок и девица-душа Спор меж собою ведут не спеша. Ум сохраняет седины веков, Рвется душа на простор из оков. Ум говорит – “Ты, душа, успокойся, Стань посмирнее, на зрелость настройся”. Только не внемлет советам девица, Все в ликовании, все молодится; “Очень прошу тебя, ум, не спеши, Повеселимся давай от души. Праздники юности так хороши, Ты не спеши уходить, не спеши. Жизнь уплывает и тает как дым, Хочется дольше побыть молодым. Счастья мгновения не упусти И у любви на пиру погости. Ум, не спеши уходить на покой, Смейся, танцуй и резвися со мной, Хочется праздника, не уходи, Умный мой друг, не спеши, погоди, Счастья минуты разумно лови, Друг мой рассудливый, не уходи. Ты погости у любви, погости, Прежде чем с пира меня увести. Трезвость и молодость не совместимы, Пусть на висках серебрятся седины, Пей молодое веселья вино, Жить на земле лишь однажды дано”. Тут не стерпел возмутившийся Дух -”Слушать тебя утомился мой слух - Проговорил он фривольной девице, -Сдержанней стань, сколько можно резвиться, Не наберешься ума от Ума, Будешь, запомни, в веселье сама. Следуй за мудрым и умным советом, Будешь и солнцем, и Богом согрета”.

Джавани Салехов

Вы в дороге любви не гоните коня -
Вы падете без сил к окончанию дня.
Не кляните того, кто измучен любовью,-
Вы не в силах постичь жар чужого огня.

***

В сад я в горести вышел и утру не рад,
Розе пел соловей на таинственный лад:
"Покажись из бутона, возрадуйся утру,
Сколько чудных цветов подарил этот сад!" Милая Я буду рад если ты забудешь 4 путь.И так удача тебе!

Та
Татьяна

Бывают случаи, когда понимаешь, что стоит немного потерпеть, а бывают БЕЗНАДЕЖНЫЕ СИТУАЦИИ В ЖИЗНИ, вот тогда то, видимо, и надо правильно принимать для себя решение--то, о чем пишите.

Александр Моргун

у меня 1 интуиция смысл речь ответ слову своему верь в себя надейся на себя терпи выкинь дурь из головы и работай и прогноз что будет дальше отвечаю решаю по физическим направлениям

Людмила Мошкова

БРЮ Ни когда ни кого не надейся , поверь все в твоих руках и божьих,терпение и труд все перетрут,без терпения ни чего не добьешься.

Майя Саркисова

На Бога надейся, но сам не плошай!!! Вера, надежда всегда со мной!!! Терпенье и труд всё перетрут!! Вот так!!! 🙂

Руслан Grizli

Этот путь скорее всего и избрали,те кого уже с нами нет!Так ведь и нас он ждёт,только у каждого свой срок!

Алексей Лебедевич

Есть еще и пятый путь - перебьемся как нибудь... Есть шестой, и есть седьмой.. Но самый верный - это свой!!!!.

Константин Стемковский

Живи и пой. Спешить не надо.
Природный тонок механизм:
Любое зло - своим же ядом
Свой отравляет организм.

Lola

Четвертый лучше не выбирать. А то превратишься в кусок эгоистичного, себепредаставленного придурка

Лена

Человек может себя уговаривать, забей, забудь. Но вряд ли быстро забудет. Только время лечит

Ольга Шишкова

С забиванием хренов прожила много годов, коль хрены не забивать, то просвета не видать(((

Таня Ежова

четвертый мне очень импонирует... но, никак не получается... воспитание не позволяет...

Ильдар Халиков

По делам и воздастся. Не забывайте о правиле бумеранга в жизни-все возвращается

Борис Бабарайка

есть еще один вариант - " Никому, некогда не верь"

Ви
Виталий

Оле есть куда забить, а как быть нам,

Ильдар Халиков

Ну если только ей. ..

Явогор Смоленский

куда забить? молотком? да и забыть можно толькотогда, когда тебя дубиной огрели

Дмитрий Другов

....потуже хрен забей в колечко,чтоб успокоилось сердечко... 😮 🙂 👍 😉 🌹 😘 😞 <3

Людмила Тюфякова

четвертый путь отличный,особенно если в башке много тараканов 😄 👍 😎 👍

Людмила Тюфякова

четвертый путь отличный,особенно если в башке много тараканов 😄 👍 😎 👍

Анна Головинская

Чудненько, Вы ответили сами на свой вопрос !Судя по всему Вы на четвертом пути,

Ирина Олудина

верить и надеется это хорошо, а вот терпеть не надо ,ведь что то можно сделать.