Aleksa

Иногда смотрю на некоторых людей и думаю : "Каким ураганом вас вообще занесло в мою жизнь?!'

Ответы
Евгений Коваль-Чуковский

Лихачёв, академик: Я всегда с удовольствием расстаюсь с теми, кто мне не нравится, особенно из-за ссор, скандалов и т.п. Это принцип моих дорогих родителей! Есть люди, после разговора с которыми, хочется просто отвернуться и уйти; но встречаются отдельные личности, от которых мало отвернуться - хочется не только отвернуться, но ещё и ... сплюнуть! Всем советую!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

😄 спасибо за ответ

Вера Корниленко

Это судьба, хоть ураган, хоть вьюга. Если суждено, как не стремись, а это происходит. Расскажу историю за себя. Подруга умела точно гадать. Нагадала мне какая судьба. Я решила, т. е. судьбу изменить. Не получилось.

Маина Нестерова

А я была бы очень рада, если бы ураган занес вас в мою жизнь. Судя по фотографии, вы очень позитивна и дружелюбна. Приятно общаться с такими людьми.

Маина Нестерова

А чем вы занимаетесь?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

в каком смысле😊

Zte

Каждый человек в твоей жизни играет особенную роль в твоём будущем , поэтому всегда нужно извлекать урок , и научиться видеть

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Главное головой не поехать в каждого заглядывать

Zte

Ну психологи же не куда не едут )

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Психолог это работа. В ней он не заглядывает в душу к человеку ради себя или применения к себе....он посмотрел, сказал проблему,помог решить. Всё. Это работа. Как врач. А жизнь... другое

Zte

Если психолог не будет заглядывать в глубь души , то никогда не поймет корень проблемы , что касается пункта ... Для себя и к себе то никто нам не пренадлежит у каждого своя жизнь , и брать на себя его корень проблемы и решать за него то на мой взгляд это уже не правильно

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Наше знакомство... какой урок мне на будущее? Помоги извлечь

Zte

Вариантов событий от нашего знакомства множество на самом деле, в моей жизни встречались разные люди кто то приходил и уходил , а кто то пришел , что то сделал , сказал одно предложение , и я его запомнил на всю жизнь ... Благодаря этому моя жизнь менялась и я вместе с ней

Oleg Zaitov

В твою жизнь заносит только тех, кого ты впускаешь к себе. А ураган ту т вообще не причем, если не считать ураган твоих чувств.

Владимир Гулинский

Да сама же и затащила. Просто обстоятельства были другие. Теперь можно ставших ненужными оттолкнуть, и втащить новых.

Владимир Ляпин

Ой, не к добру это. Посидим втроём, погрызём семечки, и всё равно одному придётся уходить.

⭐Акнирам⭐

Мы тебя проводим до калитки))))

Владимир Ляпин

Совет вам да... Кстати, и за ним внуки прибегут.

⭐Акнирам⭐

Замечательно, не буду за вас волноваться, дошёл, не дошёл)))

Владимир Ляпин

Вербочкой по попе тебя я похлещу, счастья и здоровья пожелать хощу...

***

Ахахах точно)) а про других думаю, госсподи какое счастье, что их сюда занесло))привяжу покрепче к себе 😍😃

Вячеслав Савиных

Сказать просто, но вдруг и они так думают, во первых ваши нервы, отношение к людям их к вам. Возможно они и правы.

Анна Высоких

Думайте о том, как вам выйти из жизни ваших знакомых, не причинив им боли, а не о том, как они попали в вашу жизнь.

Рамиль Бахтеев

ветер в голове попутный не бывает так тяжко пришлось им добератся до тебя 😁 не ругай их убогих 🌷 🌷 🌷

Павел Карчевский

нужно быть более разборчивой в выборе своих знакомств и, такая женщина как вы должна быть достойна достойных

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

спасибо,так и делаю

Надежда Грабчук (Зубова)

О плохих думать не надо, а хороших сам не забудешь. Но, если в Вашей жизни были эти люди, то видно не зря.

Валентин Иванов

Посмотрите прогнозы погоды. Вечером на завтра ясно, солнце, а с утра дождь с грозой на целый день.

Валентин Иванов

Посмотрите прогнозы погоды. Вечером на завтра ясно, солнце, а с утра дождь с грозой на целый день.

Владимир Силин

Некогда не бывает ураганой и не бывает случайностьей, в жизни всё как не крути всё заимя связона.

Коля Якименко

а я смотрю на вас и думаю в каком же сне я видел ваш образ в который я был безумно влюблен

Василий И Компания

бог зря людей не посылать,надо повнимательнее посмотреть как можно ими воспользоватся

Ведающий.

Нужно слушать предупреждения МЧС! И в ураган сидеть дома!))) тогда и не занесет никого.

Зинъ Черн

Увы, со мною тот ураган так и не сумел встретиться, остаётся на свои силы полагаться

Виктор Щербаков

Теплым ветром возможно, холодного в жизни хватает.Ураган как правило разрушителен