☀️ Ольга☀️

Женщина для мужчины - это пуля со смещенным центром тяжести. Как это?

Ответы
Сергей Маровский

Женщины-паразиты - http://zachaem-mt.ru/blog/43600833054/ZHenschinyi-parazityi?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1

Werwolf Оборотень

если Вы не знаете что такое смешённый центр у пули говорить тогда не о чем((((

☀️ Ольга☀️

Если я вам скажу что я мастер спорта по стрельбе вы ведь не поверите, хотя так и есть. А вопрос вообще о другом и он явно не для вас))))

Werwolf Оборотень

верю почему не верить просто Вы ещё не знаете что это такое эксприсивная пуля

Pt
Ptur-23

Здесь вопрос только в том: насколько покалечит тебя "пуля" ? 😎

Николай Иванов

Женщина для мужчины это мишень . И нужно попасть в яблочко....

Анатолий Чурин

Вошла в сердце ,прошла по всему телу и застряла в голове!

☀️ Ольга☀️

Или вошла в сердце, прошлась по карманам и вышла боком

Анатолий Чурин

У меня первый вариант. 33 года уже, четверо и 7 внуков!

Sergio Ghost

Неизвестно сколько вреда причинит

☀️ Ольга☀️

Да , попадет в сердце, вывернит карманы и выйдет боком))

Максик Ласковый )

В пенис вошла, а из сердца вышла )))

Ва
Васко

бьёт по карману выходит боком

☀️ Ольга☀️

Да

Газинур

не знаю. вам виднее наверное