Наталья Александровна

Кусают ли комары рыб?

Ответы · страница 14
Николай Иванов

НЕТ...

Наталья Александровна

Да, кусают… Я это видела в программе про животных в NATIONAL GEOGRAFIK channel и сама была поражена! И эти рыбы называются илистые прыгуны, принадлежащие семейству бычковых, которые адаптировались к земноводному образу жизни. Вот ссылка про них, а ниже фото, как комары пьют их кровь….))) http://yandex.ru/video/search?text=%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8B%D0%B5%20%D0%BF%D1%80%D1%8B%D0%B3%D1%83%D0%BD%D1%8B&path=wizard&filmId=xgBmG2kCUXI А вот и фото, как комары пьют кровь этих рыбок… http://naturelight.ru/show_photo/31898.html (надеюсь вы умеете копировать и смотреть ссылки....здесь они не открываются..)

Валерий Власов

😗

Наталья Александровна

Да, кусают… Я это видела в программе про животных в NATIONAL GEOGRAFIK channel и сама была поражена! И эти рыбы называются илистые прыгуны, принадлежащие семейству бычковых, которые адаптировались к земноводному образу жизни. Вот ссылка про них, а ниже фото, как комары пьют их кровь….))) http://yandex.ru/video/search?text=%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8B%D0%B5%20%D0%BF%D1%80%D1%8B%D0%B3%D1%83%D0%BD%D1%8B&path=wizard&filmId=xgBmG2kCUXI

Борис Юрченко

а то!

Борис Юрченко

Наташа, Бог с ними с рыбами! Раслабтесь!

Наталья Александровна

да я и не напрягалась.....

Борис Юрченко

ну да, аж ссылками завалили, по самую макушку

Наталья Александровна

так что завалила то? мне не трудно...))

Борис Юрченко

Ок! что ещё можете интересного поведать?

Ван`ия ( Губерния Московия )

неть

Наталья Александровна

Да, кусают… Я лично видела в программе про животных в NATIONAL GEOGRAFIK и сама была поражена! И эти рыбы называются илистые прыгуны, принадлежащие семейству бычковых, которые адаптировались к земноводному образу жизни. Вот ссылка про них, а ниже фото, как комары пьют их кровь….))) http://yandex.ru/video/search?text=%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8B%D0%B5%20%D0%BF%D1%80%D1%8B%D0%B3%D1%83%D0%BD%D1%8B&path=wizard&filmId=xgBmG2kCUXI А вот и фото доказывающее, как комары пьют кровь этих рыбок… http://naturelight.ru/show_photo/31898.html

Ван`ия ( Губерния Московия )

ну понятно, это исключение из правил, обычно рыбы питаются комарами)))))

Наталья Александровна

ну да! а тут видите как ОНО!!!??? 🙂 😉

Кирильяно

нетъ

Наталья Александровна

Да, кусают…И эти рыбы называются илистые прыгуны, принадлежащие семейству бычковых, которые адаптировались к земноводному образу жизни. Вот ссылка про них, а ниже фото, как комары пьют их кровь….))) http://yandex.ru/video/search?text=%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8B%D0%B5%20%D0%BF%D1%80%D1%8B%D0%B3%D1%83%D0%BD%D1%8B&path=wizard&filmId=xgBmG2kCUXI А вот и фото доказывающее, как комары пьют кровь этих рыбок… http://naturelight.ru/show_photo/31898.html

Алексей Грайник

Реко

Наталья Александровна

Что такое "реко"??? Что за ответ??? ))) "Редко"может быть вы хотели написать? Но что это значит? Значит "ДА"? )))

Владимир Геращенков

Нет.

Наталья Александровна

Владимир Геращенков

Если всё так, то пусть так и будет.

Наталья Александровна

Вот и договорились!!!! 😊 😉

Наташенька ))***

нет)

Наталья Александровна

Наташенька ))***

))) офигеть)) значит мы не одни, которых кусают комары)))

Мудрец Жизни

Нет.

Наталья Александровна

Да, кусают…И эти рыбы называются илистые прыгуны, принадлежащие семейству бычковых, которые адаптировались к земноводному образу жизни. Вот ссылка про них, а ниже фото, как комары пьют их кровь….))) http://yandex.ru/video/search?text=%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8B%D0%B5%20%D0%BF%D1%80%D1%8B%D0%B3%D1%83%D0%BD%D1%8B&path=wizard&filmId=xgBmG2kCUXI А вот и фото доказывающее, как комары пью кровь этих рыбок… http://naturelight.ru/show_photo/31898.html

Наталья Александровна

И это тоже ваша проблема! А чо тут делаете тогда? А хотя да, вам же пофиг.... 😄 😄 😄

Юрий Пиценко

Нет.

Наталья Александровна

Антонио Непов

Нет

Антонио Непов

Это подарок друзей полное было антонио неповторимый

Антонио Непов

Друзей нынче мало очень мало...

Наталья Александровна

Друг-это не пустое слово и много их не бывает! Это правда!

Антонио Непов

Это больше чем я и моя жизнь

Антонио Непов

Ну и все я так полагаю. Темы дальше нет....

Павел Примаков

НЕТ

Наталья Александровна

ну я и говорю....сапасибки... 😊

Наталья Александровна

ух ты...у вас др 18 декабря! как у моей невестки.... а у меня тоже 18 числа....только месяца другого...)))

Наталья Александровна

даааа, вот вам и вот так... В июле у меня... скоро... 😉

Наталья Александровна

спасибо....Но отмечать не буду...в этом году...

Александр /msk 77/

неа

Наталья Александровна

Саша, спасибо...)) У меня к стати...родителей зовут Ал-др и Ал-дра..., так что я по обоим реально Ал-дровна.... ))

Александр /msk 77/

Пожалуйста...Замечательно и мама и папа - Саша )))

Наталья Александровна

Да вообще, ничего не говорите...мама ни в коем случае не хотела замуж за Сашу, говорит, а как спец-но одни Саши и попадались.... Она их как бы "отшивала" аккуратно....Ан нет, от судьбы не убежишь видимо...Но мне очень нравится это имя...

Наталья Александровна

ну всё знать не возможно.... 😊 😉

Le
Lee-Стричк@

нет

Владимир Зотов

Обалдеть можно. Чего ещё можно узнать в 3 часа ночи....когда не занимаешься основным делом !

Le
Lee-Стричк@

Про прыгунов знаю - но что они с комарами знакомы - для меня тоже новость. Правда до трех я еще не дотянула))))

Владимир Зотов

Тяните женщина...тяните.....Вам же счастя будет ЛУЧШЕ !

Владимир Зотов

Я про "СПАТЬ", а ты про ЧТО ?

Владимир Зотов

Ну...правильно я думал..Мудрая ты женщина. Для себя же...удлиняешь !

Серёг@. Костром@.

неа

Наталья Александровна

а для тебя пиндосы это кто?

Серёг@. Костром@.

NATIONAL GEOGRAFIK канал то амерский

Наталья Александровна

ну и что? природа то не делится на америкосов и не.....

Серёг@. Костром@.

так у них всякие техногенные катастрофы и происходят

Наталья Александровна

вы думаете аномалия, мутанты? 😉

Серёг@. Костром@.

вполне а ещё слово становится явью

Серик Амиров

Нет

Наталья Александровна

Да, знаете, когда я сама смотрела по ТВ это, то я сама обалдела...Потому и захотелось поделиться этим вопросом и конечно же ответом здесь!

Серик Амиров

У Вас богатый внутренний мир

Наталья Александровна

Спасибо! И у вас хорошая душа, что вы видите это и можете об этом сказать, не постеснявшись и не выделываясь, как могут тут делать отдельные личности. 🙂 😉

Серик Амиров

Да вот с одним зацепился помоему

Наталья Александровна

Да есть такие тут....Они специально это делают некоторые, как мне кажется....Знаете, как вампиры....А вы если чувствуете, что он реально не прав, и у вас есть аргументы отвечайте ему....Я так и делаю, если у меня есть такое желание и настроение....А если нет, то либо игнорирую, либо могу и послать...))) Удачи!!! ))) 🙂 😉

К.
Колдырь .

нет

Наталья Александровна

Да, кусают… Я это видела в программе про животных в NATIONAL GEOGRAFIK channel и сама была поражена! И эти рыбы называются илистые прыгуны, принадлежащие семейству бычковых, которые адаптировались к земноводному образу жизни. Вот ссылка про них, а ниже фото, как комары пьют их кровь….))) http://yandex.ru/video/search?text=%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8B%D0%B5%20%D0%BF%D1%80%D1%8B%D0%B3%D1%83%D0%BD%D1%8B&path=wizard&filmId=xgBmG2kCUXI А вот и фото доказывающее, как комары пьют кровь этих рыбок… http://naturelight.ru/show_photo/31898.html

К.
Колдырь .

понятно. суд удаляется на совещание

Наталья Александровна

😄 😉 👍 ок! приятно было пообщаться, я отдыхать.....бари гишер! это спок.ночи по арм. Удачи! Аджёхусюн! 😉

Наталья Александровна

апрес джан......(это спасибо, дорогой, хороший человек)

Гадкий Койот

Да..

Наталья Александровна

Что вы такое курили, что рыбы с клювом вам мерещатся? 😅😅😅😅🙈🙈🙈🙈

Гадкий Койот

Не все же такие неграмотные, как вы.

Наталья Александровна

Серьёзно? 🤔🤔🤔 и в чем же это моя неграмотность? Ну-ка, ну-ка..., уважаемый?

Наталья Александровна

Я 4 месяца ждала…ваш ответ… Ну что, нечего сказать? 😄😉грамотный вы наш!

Портной

нет

Наталья Александровна

Портной

😮

Наталья Александровна

я тоже была удивлена, в программе про животных я прямо это видела...А здесь только вот фото в интернете я нашла....

Константин Константин

Нет

Наталья Александровна

Хорошо! Договорились! )) 😉

Наталья Александровна

Вот! Сейчас открылся цветочек!!! Спасибо!!!