Shtribun Shtribun

В моей полноте виновато глобальное потепление..от нагревания тела расширяются...

Ответы
Кошка Черная Фыррр

тепловое расширение твердых и жидких тел....... аааааааа... зачем на ночь физику приплести...ваще 😬

Shtribun Shtribun

Считай,что я в тебя влюбился! сейчас начну страдать,сохнуть...А-а-а..Наконец то похудею..! Спасибо тебе...Ты -Ангел,посланный самим ..ну имени не называю, тайна..сама понимаешь 😎

Кошка Черная Фыррр

иНТРЕСНо... а следы укусов черной разъярённой кошки сродни уколам против столбняка ммм...? Чёт мыслишка то шальная скачет ... мур мур мурлькаль. Эх.... приду доТУМКАю

Vasilisa

да....виновато, ибо больше пива нужно для охлаждения

Sonik In The Фингерс

Хорошо, не будем упрекать

Фаина Неленина

ага....и бродят!)))))))))))))))))

Shtribun Shtribun

Не.. не бродит..всё больше к дивану жмётся...зараза

Фаина Неленина

поставь на попа! 😂

Shtribun Shtribun

Что там попа?!..Вся спина прилипает..до самых пяток

Фаина Неленина

слива в таких количествах-вредна!))))))))))))))))

Ол
Ольга

Ждите похолодания...)))

Shtribun Shtribun

Если раньше,не лопну

Ол
Ольга

Только не забрызгай окружающих..)))

Shtribun Shtribun

Заранее,Пардон...

Ол
Ольга

Прощаем слабости..

Shtribun Shtribun

Спасибо.

Я??? Дафсёравнокакая))))

И тортики)))