Ольга Березина

Я Женщина нервная, поэтому телефон у меня дешевый, а посуда -одноразовая! а у Вас какая модель телефона?)))))

Ответы
Борис Лысенко

А у меня телефон простой... Не поверите, я с него ...... звоню... Для остального есть компьютер... У меня к нему требования простые - чтобы можно было сунуть в карман любой, уронить, чтобы был надежный прием, в поисках которого не нужно было бегать по комнате, ну и цена... Кстати, первый мой смартфон стоил вдвое больше рядового компьютера... Устарел очень быстро. А телефон, хоть и старенький - не устаревает. Всегда соответствует требованиям... А теперь - во время общей шпиономании - выясняется. что с него за мной не последишь... Для этого нужен смартфон... 😊

Анатолий Чурин

идет араб по пустыне, жажда мучает. Вдруг видит — стоит ларек, в окошке еврей. Араб обращается к нему: — Будь человеком, дай воды напиться. — Воды нет, но могу продать тебе красивый галстук. — На хрена мне галстук в пустыне? Воды лучше дай! — Да нет у меня воды! Но в километре отсюда есть ресторан, им владеет мой брат. Ступай туда, он тебе даст воды. Через час приползает араб с высунутым языком. — Давай свой хр@нов галстук! — А что такое? — Твой брат меня без галстука в ресторан не пускает!

Наталья Калачёва

А что вы так нервничаете телефон должен быть удобным для разговоров и выносливым при падениях.что не замечала у дорогих моделях и посуда одноразовая -супер не надо стоять над мойкой целый день!Должны быть одни положительные эмоции!

Галина Золотарева

простая:однажды в 12 ночи юношеский голос: "Это скотомогильник 46?" "Да,-отвечаю спокойно.... Там растерянно:"И что можно труп привозить?" "Привозите".... Не знаю почему,но трубку положили и ночь прошла спокойно

Светлана Вдовиченко

У меня нокиа древняя, с резиночкой по корпусу... Мне норм, я не заморачиваюсь. Смешно смотреть на взрослых теток и дядек, которые шпилятся в дорогих телефонах, хвастаются ими и делают селфи...

Andy Has

Нокиа... такая как кирпич, только в миниатюре. Ненавижу смартфоны, которые надо заряжать каждый день. А моя нокия при условии каждоденвного прослушивания радио и блутус живет 2 недели 😉

Ольга Березина

клево!!!!!

Александр Желнин

Ну что же и я не всегда спокоен, поэтому телефон противоударный и водонипроницаемый, даже с фонариком, запулил в кого нибудь и видно как летит, в кого и результат - попал или не попал

Ольга Березина

неплохо!

Ольга Березина

неплохо!

Павел Шадский

)))Я менее нервный!!!))) А вашим способом пользовался лет так восемь назад(я про дешевые телефоны)! Правда они тогда были крепче и по тем временам считались не очень дешевыми!)))

Сергей Хроликов

Интересный способ определять характер)))) У меня когда то были небъющиеся чашки - но они бились. Я перешёл на металлические - они мнутся))) Но телефон у меня дорогой

Татьяна Мымрина

недорогая. Я работаю в клубе с детьми. они часто просят позвонить родителям, да и на звонки во время занятий отвечать приходиться. телефон всё время на виду

Василий Влас

Я мужчина нервный и посудой не пользуюсь совсем и телефон знаю только по догадкам и по разговорам моих соседей ... так что можем обменяться опытом

Ольга Березина

ахха! можно!

Василий Влас

....ну считайте , что я Ваш жених ....)

Ольга Березина

неужели?...это был тест на совместимость?:

Василий Влас

.. ну представьте себе ...)

Ольга Березина

принимается!!!!!

Василий Влас

... только все тарелки перебиты , все чашки разбиты ... и мне Вас в гости позвать - целая проблем

Елена Галкина

Сони и я выдержанная ,нервы сталь иначе в психушку попасть можно воспитателем детского сада работаю и своих детей четверо взрослых вырастила

Владимир Смирнов

А я - очень спокойный, поэтому живу очень бедно: сыр с плесенью, вино старое, телефон без кнопок и машина еще, блин, без крыши! ))))))

Ольга Березина

тоже -вариант!

Pasha Melnik

у нас даже телевизор разбит. но после воспитательной работы, 3д телевизоры 3д монитор и телефон последний нокиа майкрософт. ))

Ольга Березина

)))) класс! это талант!

Ольга Березина

)))) класс! это талант!

Николай Голубцов

Тоже дешевый, но я им не бросаюсь. )) Просто телефон я использую как телефон, а в этом плане дорогой и дешевый одинаковы.

Ольга Березина

я.. тоже!

Ольга Березина

я.. тоже!

Родион Boss

Я спокойный....посуды тоже как таковой и нет...а что на счёт телефона так вчера ещё был дорогим а сегодня уже не так уж...

Родион Boss

Не грустите...зато я прекрасно умею ставить крестики

Ольга Березина

перед Крещеньем?

Родион Boss

Да не!!! в календарике...у меня талант

Людмила Иванова

Алкатель! Я из дешевым телефоном радовалась Жизни---просто случайно подмочила!! А так еще он у меня был бы долгоооо!!!!

Владимир Титаренко

Крепкая ,но не дорогая.Туристический вариант в резине.Посуда прикручена к столам.По этому мыть не удобно !!! 😃

Ольга Березина

тогда будем из шланга!

Ольга Березина

смеюсь!!

Владимир Титаренко

Стены моей комнаты обиты матрацами .Лампочка в чугунном абажуре. 😁

Евгений Федотов

А у меня тарелки прибиты к столу, а на стене висит карабельный телефон ( правда без провода) 1960 года выпуска.

Ольга Березина

ух!! ничего себе!!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Телефон у меня - Nokia. В металлическом корпусе. Так что смело могу в кого-нибудь запустить и пробить им башку)

Ольга Березина

чего пугаете?

Ольга Березина

чего пугаете?