Ольга Березина

Я Женщина нервная, поэтому телефон у меня дешевый, а посуда -одноразовая! а у Вас какая модель телефона?)))))

Ответы · страница 4
Вадим Мартынов

карманный с диском)))))))) трубка отдельно в другом кармане))))))))))))

Вадим Мартынов

Смотрю на Вашу фамилию и что то Наполеона вспоминаю!))) Ольга к чему бы это?)))))))))))))

Ольга Березина

там ударение не на тот слог!!

Вадим Мартынов

это уже второе асоциативность главное!!

Ольга Березина

ну... возможно!!

Ольга Березина

там не ступала нога Наполеона!!

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

древняя, я люблю, что попроще и по назначению лишь используется

Николай Иванов

Не дешевый да и посуда не одноразовая и сам я уравновешенный.....

Изумрудный Лорд

Самсунг Галакси...но я им не кидаюсь, если что руки есть...)))))))))))

Владимир Тумаев

Оленька.не люблю сенсорные.у меня Филлипс, 3 недели не заряжаю

Ольга Березина

и у меня филлипс!... тоже обычный, а с сенсорными я не умею.. обращаться-это девчонки мои по ним пальчиками....

Владимир Тумаев

вот точно такая же ситуация и у меня .Дочка как то принесла мне сенсорный,я целый день промучился .СМС отправлял не знаю кому (пальцы то толстые).К вечеру я ее попросил забрать его к *Бени-матери*

Ольга Березина

вот и я! не решилась!.... подарила год назад на денюху себе - телефон! и меня устраивает на 2 симки.. одна -для работы, другая - родственники в основном!

Владимир Тумаев

нет,я свой люблю и не променяю,да он у меня еще и весомый,люблю когда у мужиков весомыетелефоны

Ольга Березина

у меня тоже не маленький, но беленький!

Владимир Тумаев

ты же женщина,а у меня черненький

Ольга Березина

разумеется!

Жанара Сейдуалиева

все женщины нервные не зависимо от марки телефона и посуды.))))

Игорь Лазаревич

)))))))))))))))трачу на разговоры больше чем стоимость телефона))))))

Ольга Березина

Игорюш!..Вы неэкономны!!!

Игорь Лазаревич

))))))))))возможно. но телефон у меня - самый дешевый))))). для разговоров только). еще не подводил)))))))

Ольга Березина

клево!

Ольга Березина

клево!

Игорь Лазаревич

благодарю)))))))))) такого же мнения))))))))

Глоупен Тырл

Стал бром-йодные ванны принимать. Собираюсь смартфон купить.

Ольга Березина

успокаивает?

Ольга Березина

успокаивает?

Глоупен Тырл

В армии таблетки бром-йодные давали. Бабы отвяжутся, можно и телефон путний с игрушками и тырнетом брать.

Любава

посуда красивая и телефон дорогой..))) ух какая я спокойная)))))

Галина Березенцева(Волгоград)

приветики! 🌹 железобетонная!швыряю во всех неугодных 😃

Вера Виштак

Я а нормальная, нервы держу в узде. Телефон Самсунг Галакси -4

Анатолий Иванов

нууу ручку с боку ещё крутят, буковки там блин стёрлись)))))))))

Ольга Березина

ахха!))Деушка! Смольный, плииз!

сх
сания хусаинова

такой же как у вас...., но я не нервная, у меня муж нервный. 😄

Ольга Брешко

Пейте таблетки-они успокоят, а телефон дешевый для идиотов.

Батыр Хасанов

Я не женщина нервная я мужчина спокойный а телефон Айфоны 5s

Батыр Хасанов

Мирослав Бороздин

у меня тоже недорогой---там даже кнопки забыли установить...

Виктор Фрязинец

NOKIA 3310? я очень нервный, а этот телефон просто неубиваемый...

Dmitriy Salihov

я человек спокойный ))) тихо закопаю и скромно отпразную ))))

Ольга Березина

смешно!!

Наталья Суворова

Xperia z1. Очень тренирует характер и побуждает к спокойствию.