Черный Человек

Одна неосторожная улыбка и женщина уже на твоей кухне,постели ?)

Ответы
Та
Тай

или мужчина у тебя, а ты ходишь по дому и думаешь, где я ошиблась, над какой его шуткой долго смеялась и как теперь его выставить, если он в фартуке на кухни готовить шедевры, встречает тебя с работы и провожает, а тебя это пугает и напрягает...

Вячеслав Чалый

Ныне с комплиментами к Ж должно быть осторожным... Разведут на бабки за коллективное домогательство "на раз"!

Се
Сежок

а зачем тратить время на встречи. разгооры... все пути все равно ведут в кровать. еще М Горький заметил )

Alla Lala

философия бесплатных шлюх..😄

Alla Lala

Валентина!! 😄

Alla Lala

😆ну не я же по мужским койкам прыгаю.. как шалава ...

Се
Сежок

это вам видиммо надо к врачу. раз что-то вас беспокоит в других. это наверняка к психиатру только вам !

Галина Филиппова

Ну не знаю.... Можете улыбаться осторожно...А она будет на чьей-то кухне и в постели. Как такой вариант?

Фе
Февочка

Ну вы хоть иногда отпускайте вожжи и улыбайтесь – не пользы для, здоровья ради)

Фе
Февочка

И ещё иногда возражайте, а не только лишь соглашайтесь)

Черный Человек

Вот как опять не согласиться))

Фе
Февочка

Ну не знаю, придумайте что-нибудь неожиданное))

Alla Lala

о.. сколько сразу шлюх отозвалось... А ещё спрашивают : ГДЕ же шлюхи на сайте..😆

Рената Полохова

До чего дошёл прогресс 🙂🙂🙂 и это же и наоборот может быть, всё не улыбаюь

Rim Ju

А что вы теряете,вдвоём веселей😁

Рената Полохова

Да 😂 как говорится, свели развели и не спросили

Вадим Охотский

Ага...как говаривал классике- одно неосторожное движение и ты- уже отец!....

Светлана Филюкова

Я отвечала на этот вопрос...Ответ не понравился. Всего доброго...☃️

Светлана Филюкова

кто украл моё фото?? НЕ ЗНАЕТЕ??

Светлана Филюкова

Я на улыбки не смотрела, а смотрела в душу...

Светлана Филюкова

Было отлично, а теперь--все оценили мою работу на 2...

Светлана Филюкова

Здесь оценили на 2, а в реале за 3 -4 года -призы и 23 диплома, за мои стихи, десять-дипломов--высокие, можно в ОК посмотреть...

Светлана Филюкова

Благодарю Вас, но не надо разрушать, что я сделала...

Светлана Филюкова

Я не вам, всех прошу, не лезьте не в свои дела...я к вам не лезу, прислали вопрос- ответила и пока...я вопросов не задаю ...

Александр Захаров

Хреново то, что ты в нее впадаешь. Депрессия это нежелание жить.

@ Лина @

"я вас позвал скрипеть диваном, а вы припёрлись с чемоданом."

Мир

Так вот не стоит разбрасываться неосторожными улыбками

Мир

Спасибо за солидарность. 🤝

Надежда Борисова

Улыбка должна быть предостерегающей и не располагающей

Майя Петрова

А вот пусть следят мужики за собой, зря зубы не скалят!

Ан
Анти3Ая

Ну я не знаю что это за женщина должна быть и улыбка🥴

Черный Человек

Та которой его улыбка понравится)

Ан
Анти3Ая

Одной улыбки недостаточно

Liên Xô

Однажды уже доулыбался. Теперь осторожничаю. 🤦‍♂️

Марго Винтер

Вот поэтому у мужчин, в основном, такой суровый вид))))

Станислава Яворская

деревенская разведенка с тремя детьми разве что

Станислава Яворская

им нету времени заниматься культурой

Черный Человек

Уверен ничем не грамотнее доярки

Станислава Яворская

глупости пишите стыдно за вас

Черный Человек

А мне за доярку не стыдно.. совсем!

Станислава Яворская

вы это арифметичекая погрешность🙄

S V

Жизнь одна...порой надо пользоваться моментом...)

S V

Ты меня с кем-то путаешь...))

Черный Человек

Я никогда никого ни с кем не путаю)

S V

Приятно!)

S V

Даже так?))

S V

Да всё так!)

Юрий Мудрый

Тогда бы в России было бы населения как в Китае.