Лена Трушникова

с юмором дружите???)))

Ответы
Лю
Любушка

ДА Я РАНЬШЕ БЫЛА ТАКАЯ ХОХОТУШКА,А С ВОЗРАСТОМ ПОЯВИЛИСЬ ПРОБЛЕМЫ,ЗАБОТЫ И КАК -ТО НЕ ДО ЮМОРА, А У НАС СЕЙЧАС КАК ВЫ ЗНАЕТЕ УЖЕ ТРЕТИЙ ГОД ИДЕТ ВОЙНА ТУТ УЖ НЕ ДО ЮМОРА....ДАЙ БОГ ВЫЖИТЬ......

Лю
Любушка

СПАСИБО.......😘

Ро
Роза.

Степени разные. Допустим, Жванецкого я не понимала. Но абажаю Задорнова. Хотя многие его считают злым сатирик ом.

⚡Шкипер⚡

Я тоже

Язва Сибирская

На этот вопрос конечно же не должен отвечать я а должны отвечать те люди которые меня знают

⚡Шкипер⚡

и что бы они ответили?))

Язва Сибирская

Друг мой посмотри на моё аватарку и тогда ты поймёшь если кто-то скажет мне что-то не радостное то судьба у этих людей станет безрадостная они просто становятся звеном моей пищевой цепочки

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

это вопрос или пожелание? на какой слог в последнем слове нужно поставить ударение?)

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

с юмором дружу ) иногда )))

Любим друг друга...поэтому стараемся не навредить...проще говоря..держимся порознь...

Новости Дня

Я здесь, чтобы помочь вам с вопросами или задачами. Чем я могу быть полезен?

⚡Шкипер⚡

Хде?

⚡Шкипер⚡

🖼

Белла М

Правильно понимаешь). между мужчиной и женщиной дружба невозможна.

Белла М

Ой! Говорю же-блондинка!)))))

Tина С

с юмором Да, с глупостью, которую некоторые называют юмором...Нет

Ян
Яна

Если еще юмор исключить из жизни... То.. Пресно было бы. Жить.

⚡Шкипер⚡

Эт да))

Антон (Ulysses)

Бывает юмор, юмор... и юмор. С одним из них, дружу. Наверное 🙂

⚡Шкипер⚡

Дело не в том, что юмор какойто не такой, а в том что он должен быть к месту, а не абы чё ляпнуть😖

Антон (Ulysses)

Не буду спорить, хоть и не очень согласен. Не хочу! 🙂

⚡Шкипер⚡

В чём?

Антон (Ulysses)

Я всё-таки полагаю, что - то, что смешно для одних, может быть не смешно для других, при всей важности времени и места 😉 и что - те, кому некоторые шутки не заходят, вполне могут быть с юмором на дружеской ноге. Ergo - есть юмор и юмор, как и было сказано ) Давай на этом прекратим, а?

⚡Шкипер⚡

Да не вопрос😁🤝

Moon Light

Скорее он со мной. Пытается дружить)))) иногда это сложно.

⚡Шкипер⚡

Но у него получается)))

Moon Light

Чаще да 👍😄

⚡Шкипер⚡

Это замечательно)))😁

Любава Кочеткова

Ой, я на99, 9,состою из юмора, это меня и спасает честно,,

Оксана 🐉

Но не с черным и ни когда людей этот юмор оскорбляет

⚡Шкипер⚡

Хорошо

⚡Шкипер⚡

Да

⚡Шкипер⚡

Что

⚡Шкипер⚡

А чо?

⚡Шкипер⚡

в третьем ряду?

Кикимора Безболотная

Мы с ним любовники, поэтому иногда бесим друг друга

Алексей Я

Не это далекая штука, она уже убила народа много!)

Дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

⚡Шкипер⚡

Хорошооооооооооооооооооооооооооо

✔Н
✔️ Новости Дня

...у меня так друга по 228ст.УК РФ осудили...три раза

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Откуда , вообще не знаю как с ним можно дружить ))

⚡Шкипер⚡

слушают обычно)))

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Этот не послушает))

⚡Шкипер⚡

кнутом и пряником😁

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

То есть лаской)))

⚡Шкипер⚡

ну для начала)))

Ап
Апельсинка

боже упаси) у нас с ним только деловые отношения

Вл
Владимир

Ссоримся постоянно и он постоянно пристаёт...😄