Андрей Рубцов

Ушел вечером торговать вином, проснулся утром пьяный в подьезде, что за хрень?

Ответы · страница 12
Таня

Да....))

Ка
Катруся

Алкаш

Андрей Рубцов

Че с разу алкаш то?

Ai Amaya

сон

Ai Amaya

слушай мне 12 лет а душу как будто бы насилывали били резали на мелки кусочки я уже все о жизни знаю!

Андрей Рубцов

У тютютю . тогда вам собачка нужна это точно. А первое что вы должны соблюдать это чуточку уважения к людям взрослым. Не злитесь ни на кого, жизнь у вас только начинается а с таким настроем она будет гавеная. А самое главное вы будете делать плохо людям которые рядом с вами и в первую очередь своим близким.

Ai Amaya

а нука циц я сказала што и без тебя знаю мне только мой волченок маленький и поможет !у меня вместо собаки волченок

Андрей Рубцов

Че правда?)

Андрей Рубцов

Скинь фотку, а у нас маломут. Собака с волком скрещеная.

Виктория Никитенко

👀