Александр Некрасов

Поэт писал: "Не надо золота ему, когда простой продукт имеет". Что бы Вы предпочли 1 грамму золота?

−1
Ответы
Константин Саратовцев

Золото, как драгоценность для меня значения не имеет. Разве что как качественный неокисляющийся проводник.

Та Еще

так это про государство. А оно, помимо золота, должно производить простой продукт

Александр Некрасов

Не столько про государство, сколько об экономике.

Та Еще

согласна.

Артур. Владикавказ.

100 грамм золота? Да навалом чего нибудь полезного! Металл нахрен мне не нужен.

Светлана Круглова

Мир на земле. И задвинуть америкосов с их желанием к всемирному господству.

Дмитрий Каракозиди

После революции санкции запада. Ни одного зернышка, даже за золото.

Гр
Грег

Золото нельзя есть это просто металл . Кусок хлеба дороже золота

Вячеслав Коршунов

В пустыне- воду. В наших наступивших условиях - коробку тушенки

Александр Некрасов

Не знаю насчёт тушёнки, а вот вода на вес золота.

Игорь

Вообще убрал бы деньги из оборота, как инструмент порабощения.

Галина Мамаева

Всегда человек был рад куску хлеба и кружке воды, а золото....

Александр Некрасов

Иногда золото нужно для того, чтобы приобрести хлеб и воду.

Галина Мамаева

Надо, но можно выполнить любую работу и заработать на хлеб и воду.

Александр Некрасов

Если работа еть, если её оплатят, если не ограбят и т.д. Но всё же я за "простой продукт"

Михаил Румянцев

Нахрен мне один грамм? Вот если бы 200 - 300, а лучше кило! 😄

Виктор

Радость труда своего! И не важно кем он будет оценен!

Ир
Ирина

Вагон гречки, продав которую буду иметь 100гр золота

Ir
Irа

Да как то у меня всё есть, да и золота не надо😂

Просто Осень

Чистый воздух, вкусную воду, душистый хлеб.🙂

Просто Осень

А сколько стоит один грамм?

Александр Некрасов

Когда-то читал, что около 40 долларов. Не знаю, правда ли.

Просто Осень

Вот и я не знаю, к золоту равнодушна.

Елена

Все!!! Меня золото вообще не интересует.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

У меня и золото есть и продукты😆

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Зависть плохой советчик.

Людмила Альбертовна

Мясо, но не грамм, а килограмм 15)))

Надежда Борисова

Саш.ценнее здоровья нет

Александр Некрасов

Надеюсь, оно у тебя в норме?

Надежда Борисова

Тьфу тьфу.а ты как

Надежда Борисова

Ну и слава богу

Ник Ци

Килограмм серебра 😁😁

Котик - Наркотик )))

Килограмм золота 😋