Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Какой продукт питания называют "жидким золотом"?

Ответы · страница 2
Анна Самогородецкая

Судя по их стоимости все, а если без шуток то еще с давних времен так называли оливковое масло.

Николай Варанкин

. Мед- является одним из немногих продуктов, от которых не отреклась официальная медицина.

Андрей Алексеев

(на всё воля божья). благовествуйте и другим тоже скажите длаговествовать.

Виталий Кулик

Говорят, что нефть это жидкое золото, но еще называют его и черным золотом

Виталий Кулик

Да, это наверное так и есть, принимая во внимание его стоимость

Валентина Тимофеева

Вода. Без неё не прожить, она - главный жидкий продукт, даже дороже золота.

Юрий Болтус

подглядел ответы и удивился высокому проценту людей, питающихся нефтью.

Вован Моргунов

слышал шампанское выпускали со съедобным золотом или что то типо того

Калинчук Ольга

оливковое масло, в свое время его использовали как денежную единицу

Калинчук Ольга

ну некоторые и пиво относят туда же))

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

ну пусть относят,если считают нужным.

Olga Starikova

в меде нет ничего кроме углеводов....а вот вода волшебный напиток....

Валерий Носков

Тут умные люди пишут, что оливковое масло. Убедительно пишут.

Валерий Носков

Я не против, тем более мед употребляю, а вот оливкового масла за 70 лет ни разу не пробовал. Может быть только где-то в гостях или ресторанчике, сам того не ведая.

Алексей Крюков

много продуктов так называют,мед,масло оливковое и так далее

Вячеслав Игнатьев

Я просмотел все ответы и понял, что это или пиво или водка...

Геннадий Анисимов

Так то мёд! Но если подумать .... ... а! Всё равно мёд!!!))))))))))))))

Наталья Сучкова (Куцева)

Оливковое масло древние греки называли «жидким золотом»

Андрей Ветков

Некоторые - мед, другие - спирт. Смотря по каким пааметрам

Виталий Ивженко

апелсин верней сок его.торговля на биржи.так называется

Виталий Ивженко

мед? источник утверждения пожалуста

Виталий Ивженко

а понял .значит староват и туповат стал

Виталий Ивженко

и что так улыбками буи обмениватсЯ

Виталий Ивженко

ну так нее интересно пиши че нибудь

Виталий Ивженко

и вас так же .и рожиством наступающим

Юлия Зверева

Не знаю, увы... Приятного вам дня и хорошего настроения! 🙂

Madina Sebepova

хотела бы узнать, ну по моему рассуждению масло наверно

Madina Sebepova

теперь буду знать, спасибо.

Елена Поддубная

Думаю, что оливковое масло. О царе Мидасе не вспоминаем!

Константин Шакиров

Простите, не знаю, либо забыл. Просветите пожалуйста))).

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

низяяяяяяяяяяяя так!!!!!!!!!!!)

Константин Шакиров

Как это нельзя????)))))))) А что мне с ними водевиль или гапака танцевать???)))))))))))))))))

Константин Шакиров

Ну хорошо, украинский гапак спляшу тогда)))))

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Да!Я ж о вашей ентой, как ее, беспокоюсь, чести вашей)))

Константин Шакиров

)))))))))))))))))))))))).