Wild Wolf

Девушки, ответьте, ЗАЧЕМ ВЫ зимой ходите в колготках и юбке, когда нам, мужчинам и в двух штанах холодно???

Ответы · страница 2
Танюша Головач

потому что некоторые девушки долбаебины,которые не заботятся о своем здоровье

Zh
Zhibeka

чтобы у мужчин в двух штанах чувства не угасли ))) А если серьезно от глупости

Надюшка Шнор

девушка есть девушка наверно для красоты я незнаю я ваще редко юбки одеваю

Жайна Смагулова

мы ходим в юбках и мерзнем чтобы вам мужчинам приходилась согревать нас 🙂

Wild Wolf

мы вас и так согреем и приласкаем, зачем здоровье то губить свое? В итоге мужчина выберет здоровую женщину, которая рожать сможет без проблем.

Жайна Смагулова

настоящая женщина умудряется рожать детей без проблем даже ходя зимой в юбках и в колготках

Алтынай Нарботаева

юбочку и колготки я зимой не ношу потому что я не хочу кое что отморозить

Юля Баженова

А так не делаю. Мне тоже в двух штанах холодно. Что ж я, не девушка, что ли?

Людмила Иволга

а вы мужчины своё богатство бережёте,оно у вас снаружи,а у нас внутри....

Wild Wolf

да ваще богатство застудить легче нашего

| Рукия Кучики| .

Я не хожу в колготках вообще, и юбки не ношу. Ношу носки со штанами. хд

Лена Гапеева

Не знаю, зачем они ходят, я не хожу: только при крайней надобности.

Катя Андреева

Неправда. В колготках, рейтузах, теплых штанах и шерстяных носках

Людмила Иволга

а я не хожу и не ходила,дуры те,кто так ходят,с головой не дружат...

Наташа Локтик

это ко мне не относится, поэтому не могу ответить на этот вопрос)

Ирина Гришунина

некоторые девушки нормальные и ходят как положено тепло одетые

Ле
Лерочка

незнаю, я хожу капустой в зимних колготках и джинсы с начёсам)

Натали ...

Не знаю зачем девушки так ходят,меня это тоже удивляет 😮

Наталья Худи

Красота требует жертв ... Мужчины, все только для Вас !!! )))

Екатерина Новикова

Не знаю, не хожу, а если и хожу, только в крайних случаях))

Юлия Посельская

молоденькие форсят,а потом когда рожать надо,страдают.

Ирина Довженко

если девушки будут в двух штанах -распаковывать долго

Wild Wolf

кого двое штанов останавливало? ))))

Елена Н

Если колготы зимние, то это теплее, чем в двух штанах