Людмила Милая

У Вашего мужа (жены) ручки золотые? И не важно из какого места они растут ))))

Ответы
Галина Маркова

Эх! Если б был такой, я б разве его не приватизировала! А так пока как всегда: и красавица, и умница, и рукодельница - я сама. Хоть бы в чём-нибудь существо мужского пола составил конкуренцию!

Людмила Милая

Как говорят:" Хороших мужиков ещё щенками разобрали, а брать в дом взрослого с непонятно какими привычками кобеля - чревато" )))

Юрий Костаков

Ручки и ножки бывают только у шкафа. Поэтому и говорят про шкафоподобных женщин, что у них ручки вместо рук. А моя жена, изящная женщина с красивыми руками

Владимир Ильин

"Золотые ручки" растут из чужих сумочек и карманов. Так всегда было...

Владимир Ильин

Золотые ручки были и до Соньки.

Людмила Милая

Я совсем другое имела в виду

Владимир Ильин

Так вот: "золотые ручки" - это одно, а золотые руки - совсем другое...

Al
Alex

даа?)) золотые как раз таки из откуда положено должны расти)

Al
Alex

главное- чтоб зарыто надежно)

Людмила Милая

Нет, в любом творчестве важна свобода )))

Al
Alex

и да и нет))

Людмила Милая

Не буду спорить, Вам виднее...

Al
Alex

как пожелаете)

Владислав Кизилов

Я И САМ С УСАМ,А СУПРУГА МНЕ ДЛЯ ДРУГОГО НУЖНА.

Людмила Милая

А там тоже руки не помешают ))

Зиннур (Октябрьский)

У семян корней не ищут , значит все в порядке

Людмила Милая

Мне кажется эта поговорка не в тему...

Зиннур (Октябрьский)

Смилостивиться соизволит...

Людмила Милая

Извините, я совсем Вас не понимаю

Зиннур (Октябрьский)

Попроще тогда...число семь...деталь : потом неизвестное....все найдем!?)

Aлександр Дубовой

ЗОЛОТЫЕ ИЗ ПРАВИЛЬНОГО РАСТУТ КАК ПРАВИЛО...

Николай Симоненко

ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ МОГУТ РАСТИ ТОЛЬКО ИЗ ПЛЕЧЕЙ

Людмила Милая

Я более 20 лет работала на военном узле связи, муж в/с в отставке, так что знаю что говорю. Кстати, когда потом у нас своя фирма "Такси" была, там тоже водителей подкупали и советовали им пассажиров агитировать в сам день выборов, говорили что и им тогда заплатят.

Николай Симоненко

я могу сказать, что отдал голос за того кого просили, а сам проголосовать за другого, как сможет просивший проверить мои слова.Никак, белютени не именные.Просьбы и выполнение просьбы разные вещи.Баек от проигравших наслышан

Людмила Милая

Так самое смешное, что выиграл тот, кто столько вложил, по другому быть не могло )))

Николай Симоненко

конечно если кандидат объехал стороной мою деревню. я за него голосовать не буду.Предложи что то интересное и главное расскажи как и на что ты это делать будешь.Время прожектеров кончилось

Людмила Милая

Вы меня спрашиваете что я буду делать? Или это продолжение разговора про выборы?

Lioudmila Zheleznyak

Horoshij vopros, smeshnoj. Naverno da, toljko pahnutj mogut po raznomu.

Людмила Милая

Мужские руки пахнут табаком и едой обычно )))

Lioudmila Zheleznyak

A muski eshjo mazolami i potom

Людмила Милая

Мозоли не пахнут, да и потом руки пахнут когда давно не мылся человек, это же не подмышки

Niherasebeblia

у жены -нормальные,а я так ваще ювелир!

Людмила Милая

Ну с Вами всё понятно, приятно и общаться )))

Niherasebeblia

Шо такое,ник и аватар уже не смущают?

Людмила Милая

А что раньше писала что смущают?

Сергей Рыженко

целую и ручки и то место откуда растут

Людмила Милая

Ну и хорошо, это же сайт для общения, а не для чего то другого...

Сергей Рыженко

а мы что, уже другим занимаемся?

Сергей Громов

У моей точно золотые ... и ласковые)))

Алексей

золотые из другого места не растут

Алексей

разве что у индийской богини

Саниям Заитова

да золотые, растут на своем месте

Надежда Цветкова

При золотых руках и голова нужна

Ел
Елена

Золотые только в двух аспектах.

Людмила Милая

Не знаю, я сама всё успеваю. Мужа только ремонт делать заставляю, он у меня тоже ленивый )))

Ел
Елена

Я ж не говорю, что не успеваю. Просто порой неприятно очень, что ему по фиг, насколько я устаю. Нет бы взять да помочь.

Людмила Милая

Ну, Вы же сами этого мужчину выбрали, значит было за что. Может попробовать найти подход и всё-таки уговорить помочь. Есть же у каждого свои струны, на которых можно играть )))

Ел
Елена

Да всё нормально. Чего то меня понесло вчера, взгрустнулось.

Людмила Милая

Ну, бывает... ))) Всего Вам хорошего!

Николай Логачёв

Золотые руки из жопы не растут

Константин

Моя рукодельная очень.

Людмила Милая

Цените и хвалить не забывайте! )))

Константин

Это обязательно.

Шу
Шурик

весёлая, молодец Милая

Барабан Барабанович

а ваши ручки-золотые?

Людмила Милая

Ещё какие ))) Я всё умею делать. Нас учили, что не умею нельзя мужу и детям говорить, дабы не подрывать свой авторитет. Не умеешь, пойди и научись ))))

Барабан Барабанович

какая молодец-а кто вас учил и кто всё это говорил)

Людмила Милая

Мама, подруги мама и потом уже постарше с подругой ходили на курсы этики и эстетики )))