𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

🖼Милые Дамы! В чем Ваша "изюминка" перед коллегами по женскому полу...?)

Ответы
Наталь

)) Я - вяжу. И не просто так. Я вяжу ирландские кружева. И на каждую мою обнову прибегают смотреть все коллеги обоих полов. Потому что это - уникальные вещи) Кроме того, я, в отличие от многих, всегда искренне дружелюбна. Это тоже - в цене.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Похвально Натали!)👍👏

Юра Шкодин

Это в тебе.

Ле
Лета

Не любитель конкуренции в гадюшниках