Годана

Продолжаю серию банальных вопросов: какой любите чай ...тёплый или горячий? 🖼

Ответы
Лариса

Тёплый...горячий обжигает полость рта... соответственно, не ощущаю вкуса,тем более,удовольствия от горячего чая..

Валерий Дягилев

--Вам чай или кофе?? -- Ни то ни другое, Мне море, закат и вино. Мечту на ладони и шепот прибоя,Пожалуй и бриз за одно

Николаич

Жена наливает мне чай и зовёт. Я подхожу и пробуя говорю, что чай остыл) - Пей тогда с носика-отвечает мне жена)

Edward

я всегда разбавляю холодным))) вообще не люблю горячее, ни напитки ни еду.

Годана

Понятно

Ан
Анатолий

Горячий из самовара, без пакетиков, летом в беседке с любимой женщиной....

Годана

Супер!!!

Андрей Хрисанфов

Пиво должно быть холодным, чай-обжигающим, а всё остальное ... тёти Хаси.

Ми
Миша

горячий , сам интерес доводить его до теплого слегка дуя в чашку ..

Годана

👍☝️

Ми
Миша

☕ позавтракаем ? 🍩🍰

Годана

Я уже, спасибо 😊

Ми
Миша

а я на два часа отпросился , сижу не тороплюсь .. ща чаёк допью и кофеёчку налью ..

Александр Чеканов

Всё зависит от состояния. Дома - теплый. В саду, сейчас, горячий

Константин Бурыгин

теплый так как и кофе, всегда размешиваю с холодной водой

Особенная Особа=)

Я большы лублу гарячей шоколад з миндальом и сливачкаме

Татьяна Черненкова

Обожаю горячий, свежезаваренный, крупнолистовой чай)))

Игорь Ерошенко

Горячий , но такой что можно пить большими глотками ...

Годана

Понятно)

Сашенька

Теплый) горячий только с молоком или со сливками

World See

🖼 тёплый

Годана

Это Вы?

World See

да я,а что непохож?😯

Годана

Вполне похож )))

World See

😂

Годана

🤷

Fedor Shkenev

Горячий. Теплый=это уже не чай... Это мочай🤣

Татьяна Tatiana

теплый. как раз сейчас слелала, остывает

Ни
Никита

Я предпочитаю пить кофе и пью его с утра.

Михаил Румянцев

Тёплый, почти горячий. Летом - холодный.

Алексей Иванов

а нуко попробуй и тот и другой, скажешь

Алексей Старшинов

Я люблю комнатной температуры чай...