$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

«Мысль – материальна, и самые невероятные желания – исполнимы.»согласны?

Ответы
Arletti

невероятные - исполнимы, только в наших фантазиях. Вот загадала я себе парня и шоб обязательно о четырех руках был, ну для полноты ощущений когда обнимает, и что? Вроде как и нереально, но ведь реально - сейчас электроника и медицина до такого дошла, шо мама не горюй. значит на операцию!!! И мечта моя в реальность воплотилась. А уж какая материальная!!! в плане денег, и какая нематериальная - в плане найти желающего 🙂 🙂 🙂

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

спасибо за намек... зайду на огонек.. вернее залезу... ))) на каком этаже... вы ждете в ниглиже)?

Arletti

в ниглеже лежу в светлице, я прикрыла ягодицы, и окно давно закрыла, в дом Иваныча пустила. Коль не струсишь - заходи. если сможешь - удиви. Ой, шампусик захвати, лень мне в магазин идти. За доставку заплачу, ой, мороженко хочу! ты давай, поторопись, мы тебя уж заждались. Долго будешь помниь ты от Ивана синяки 🙂

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Мастер класс вам покажу.. на ошибки укажу... вы закроете глаза.. побежит у вас слеза... и поймете что любовь.. вам умеет пенить кровь.... ослабеете совсем... и забудете про время... а Иваныч пусть покурит... и запишет весь конспект... если сможет повторить.. будет счастье вам дарить... 🚬

Arletti

Ты Иваныча не трожь, и слова твои - сплошь ложь!Счастье тот дарить умеет, кто любить душой умеет! За тебя не дам и грош, подь отселя куда хош.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

всё...... запала.. не на шутку.. ну садись скорей в маршрутку... и скорее сюды едь... я открою тебе мир.. кажнай день вам будеть пир... словно ба медовай месяц.. будет год у вас итить... вы прям будете скулить... и царапатьси как кошка... ты моя... девченка ... крошка...

Галина Маркова

Что мысль материально я не согласна, как правило бывает все наоборот...Чтобы получит что-то, нужно отказаться от него, когда совсем не нужно..Может быть поэтому и сбываются невероятные желания, потому что- для нас не фикс идея, не мания....

Leloosha Onixec

ну-у-у-у, в детстве я мечтала полететь на луну. очень мечтала! и даже представляла, как чудесно буду выглядеть в скафандре. но... даже на самолете ни разу не поднялась в небо) видимо, многое зависит от желания все-таки, а не от силы мысли

Leloosha Onixec

даже если я поверю, все равно не долечу о луны. может, еще надо вовремя желать?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Нужно Желать того что хочется.. даже если это кажется не реальным.. желание .. вот что делает жизнь терпимой..)

Leloosha Onixec

тогда надо просто мечтать)) мечты действительно скрашивают жизнь, а иногда даже сбываются) желание - это нечто приземленное, что ли, более сбыточное. желаний много, а мечта может быть одна всего, но такой заманчивой, недосягаемой и оттого еще более упоительной)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Верить нужно а не мечтать.. Вера Обладает Огромной силой..

Leloosha Onixec

ладно, я буду верить. авось и долечу... во сне) тогда уж надо не просто желать и верить, но еще и действовать, чтобы было исполнимо

Александра Ефимовна

...и это правда, Батюшка, в которой я убеждалась неоднократно...только нельзя желать жадно...нужна искренность и доброта...а потом спокойствие...отпустить нужно желание свое, чтобы не привязано было к нам канатами...

Ирина

Оччень хочется верить))) Царь, а царь! Подари мне свою бентли,а?)) Ну пусть моё желание сбудется))))Фиг с ней, что она еле тащится)) Я и водить не оч.хорошо умею, так шо мне пойдёть))) 😉

Вячеслав Киселев

Это ошибочное мнение. Судят по какому-то разовому случаю. Но согласитесь, каждый человек о чём только не думает за свою жизнь, но редко эти мысли осуществляются в реальности.

Наташа Лихачева

Согласна. Мечты сбываются. Пусть не всегда в срок и не в том колличестве. В детстве мечтала иметь собаку и вот на старости лет судьба подарила мечту в трех экземплярах.

Наталья Маркова

Для этого необходимы соблюдения ряда условий. Чтобы воля БОГА и ваша совпадала. Чтобы желание энергетически наполниться смогло. Чтобы оно несло пользу людям.

Ксения Дорофеева

вот чем чаще читаю фразы такого содержания, начинаю задумываться: И чего я все ноооою)))) Больше мечтать, больше исполнять.... Ведь это действительно правда))))

Евгений Иванов

Лет через 20, если пользоваться этой теоремой. Если хочешь раньше - предпринимай что нибудь конкретное. Результат один. Это про желания вообще то................

Victory Bugaeva

ну начнем с того, что мысль не материальна, а материализуется! из чего следует предположить, что если грамотно мыслить, то все наши желания сбудутся...

Валерия Рогова

Не всегда исполнимо-если все было именно так мысли и желания идиотов уже загубили этот мир-хотя все к тому идет,если идиотов не поубавится

Наталия К........

))))) Не материальная,- а может воплотиться.....( может и нет....)Но думать , и правда , лучше о хорошем! Сбывается очень часто!!!!!!!! Согласна.

Andy_Ratt

В том и беда. Многим стоит отключить опцию хотелка желаний, у многих эти желания исполняются и тараканы в голове аплодируют стоя..

Татьяна Сокол

да. но как исполнимы. об этом много написано, чаще всего не придерешься. все так, но влсем не то. что хотели, а порой даже наоборот

Татьяна Титова

не знаю. Просто если вы об этом думаете. значит вы на это настраиваетесь и к этому стремитесь. А о плохом думать ващще не надо.

Елена Прекрасная

согласна, у меня всю жизнь так, практически, что задумывалось все исполнялось, в большей или меньшей степени, но исполнялось

Eleonora Kim

100%. это все вибрации и колебания. Ставь цели-визуализируй их и действуй, тогда все сбудется. Без действий -ни-ни.Не обижайся!

Fox

нет..иначе я бы уже была на канарах .где нибудь в какой нибудь избушке в джунглях во дворе была бы за пальму привязана коза..

Наталья Анисимова

Сколько себя помню-стоит подумать о чем-то плохом- тут же сбывается. А чтобы получить что-то хорошее надо потрудиться