Михаил Иванов

право на вождение пылесоса есть

Ответы · страница 5
Андрей Рудиченко

только женщины допускаются к обучению категории "ПЫ" (пылесос)

Наташа Шкет

Права на пылесос-есть, но хотелось бы обязанности отдать мужу!

Ярославна Игоревна

даже если и нет то можно это право отстоять в еврлпейском суде

Guzaliya Валиева

есть!..только ГАИ отобрало-за вождение в нетрезвом состоянии(((

Светлана Молчанова

Михаил, Вы на всё имеете право, тем более на вождение пылесоса.

Таня

Да!м а так же на управление утюгом и пользование сковородкой !

Галина Абрамова

))) только на него и есть.... остальное, все больше обязанности,,,

Га
Галина

Обычно, девочки любят куколок, а мальчики - красивые машинки..

Екатерина Самсонова

Конечно есть *но я бы с удовольствием их передала кому нибудь

Valeriy Derbenev

и здесь права требуют скоро право дышать надо будет покупать

Elena Kozhevnikova

нет, отобрали ._. за то что выехала на встречку и напугала кота

Баходир Кушаков

Да есть.Это такое же право,какое на вождение детскую коляску.

Сергей Фадеев

Жена выдала? Не ведись. Это она хочет уборку на тебя повесить.

Татьяна Ушакова

Пылесос точно есть,но права еще никто не спрашивал,Вы первый.

Елена Верич(Клещинова)

начальное пособие к получению водительского удостоверения!

Михаил Иванов

молодец но не права а право

Елена Верич(Клещинова)

есть высшее доверие к тебе твоего мужа и сына!

Кита Кита

ой,а у меня нету,а что уже и на пылесос надо?и где их получать?

Волчонок

не только пылесоса , но и на полёты на метле , недавно купил )))

Татьяна Кривоносова

Да, для всех одинаковое,если грязно в руки пылесос и вперед 😄

Саша Петрова

Разумеется, даже и машину можно мне водить, вот так невидаль

Людмила Кауфман

безусловно )) ,если бы лишили этого права я бы не обиделась )))