Ла
Лариса

"Хочу к тебе. На чай. На фильм. На разговор. В душ. Под одеяло. В объятия. Всё равно, но только к тебе."...Только без пошлятины, это приятное хотение )

Ответы · страница 3
Володя Машонин

Как попаду в Родные края обязательно загляну замете без пошлятины

Володя Машонин

Город Называевск .в Омске сейчас живет мой брат.А сейчас до Омска мне нужно плестись тыщи 2 с половиной

Eвгений M@лый

это очень классное желание и хотение, нет ничего лучше чем все это)

Тахир Ходжиев

Привет конечно приятное. И на какое время ....ночь, неделя месяц....

Александр Матюшков

Заварю очень вкусный чай))) и сделаю божественный тостик с сыром)

Бо
Ботаник.

Оно нормальное,но должно быть обращено к одному,а не на весь мир.

Fallen Angel

Искренне желаю чтобы все Ваши "ХОЧУ" стали "У МЕНЯ ВСЁ ЭТО ЕСТЬ! "

Дмитрий Борзов

Я тоже хочу....найти такую,с которой этого всего хочется хотеть)

Ла
Лариса

Главное присутствует желание )

Олег Суворов

Мне так тебя не хватает, просто согреть и обнять и быть рядом!

Олег Суворов

Так говорят когда сильно любят, это классно

Ла
Лариса

Понимаю тебя )...Надеюсь, что тебе повезёт

Олег Суворов

Спасибо, дорогая! И тебе дай бог!

Сергей Казиев

Если только на чай , фильм посмотреть да поговорить по душам

Не Доступен

Я бы то же этого хотел , чай и одеяло разговоры обнимашки !!!

Валерий Скрипелев

Если Вы хотите под одеяло-объясните,а что такое пошлятина?

Юрий Мухин

Не уверен..... если это только не адресовано лично кому то!!!!

Элис

да, я бы тоже сейчас к любимому так же вот...без пошлятины...

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Пожалуйста!!! Всегда рады. Но только на первые три позиции)

Борис Юрченко

Пошлятины не будет.... просто грустно, что все это читают....

Олег Демидов

Если оно останется только хотением, то - неприятное)))))))))))

Д&
Димитрий "киржачский"

Ну и то что под одеялом тоже приятно... хотя и пошлятина...

Олег Решетников (Новосибирск)

Хороша омичка! И поезд быстрый. Но у меня любовь. Прости.

Alex S

бывает, и приятным хотением, эта ваша ...пошлятинка))))))))))

Анатолий Перевезенцев

технически невозможно. ... а с пустого места - тем более

Анатолий Перевезенцев

не грусти. у тебя будет все хорошо