Ла
Лариса

"Хочу к тебе. На чай. На фильм. На разговор. В душ. Под одеяло. В объятия. Всё равно, но только к тебе."...Только без пошлятины, это приятное хотение )

Ответы · страница 2
Gr
Grinliff

Такое состояние бывает.Хочется слопать человека ,а потом сидеть и плакать над его останками.))

Газинур

канешна👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹самолёт раз в неделю с Омска на Алма-ату и наоборот🙂

Ахмед Зандаров

Заманчиво как... Кто тот счастливчик возбудивший ваши чувства и желания? Кому так повезло?

Ахмед Зандаров

Как так нет? Столько страсти и любви в душе тесниться и не с кем ею поделиться? Лукавите, не может чувства ураган в границах сердца затаиться.

А#
Александр ###

Вот это предложение!!! За день 262 человека откликнулось. Со мной 263. Мой адрес уже говорить?

Ца
Царь

если честно не ожидал того вопроса , но мне обидно что вы его задали всем а не только мне

Ла
Лариса

Вы о чём, и при чём здесь вы?

Ца
Царь

я думал это ваш вопрос и вы хотите ко мне в постель

Ал
Александр

Ваш мужчина наверное самый счастливый, приятно, что такие чувства ещё есть в природе.....

Ла
Лариса

Но, как таковой, отсутствует

Ал
Александр

Жаль, что я далеко, я бы вас пригласил..., а в Омске я был и со Степановичем сфотографировался👍

Виктор Гавриленко

"Только мертвые не потеют".., но интимные отношения не подлежат публичному обсуждению..

Boris Shelkov

Приходи, чай, фильм, разговор, душ, одеяло всё есть, если вернёмся быстро по обнимаемся

Лев В Год Тигра

Это здорово Лариса! Только одного единственного, или всех, кто читает это объявление?

Владимир Волоха

Я рад и не какой пошлости тяга к душевному спокойствию и уюту это нормальное явление

Владимир Волоха

Незачто всем хочется простого счастья и спокойствия

Ла
Лариса

Не уверена, судя по коментам на мой вопрос )))

Владимир Волоха

Но не все здраво мыслят безбашенных тоже хватает

Ла
Лариса

Да уж, удачного дня тебе )

Владимир Волоха

Спасибо и взаимно а главное здоровья и плюй на всё негативное и береги свои нервишки относись ко всему проще

Елена Глухова

Ну это наверное к мужчине вы хотите)))жажда секса не порок нужен лишь один звонок))

Денис Денис

Как мило. Теплом так повеяло. Счастлив тот человек, кому адресованы эти стрки)

Александр К.

)))Не все, что приятно, - без пошлятинки. Не все, что без пошлятинки, приятно)))))))

Водкин, Но Не Петров.

Как говаривал один грузинский "охотник": - Ей охота, и мне охота, вот это охота!

Евгений Федотов

ну почему то, что будем с тобой делать под одеялом - обязательно пошлятина ?

Марина Гончарова

Конечно тут все очень приятно, особенно когда тебе приятен этот человек....

Николай Иванов

Физические отношения между мужчиной и женщиной Вы считаете пошлятиной...

Николай Иванов

Я имею ввиду красивые романтичные...

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Как же хорошо, когда есть человек, к которому вот так вот хочется..... )

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

"Хочу к тебе.И чаю с бергамотом.
И чтоб легли на плечи не мешки,
Набитые ответственной работой,
А две большие добрые руки.

Хочу к тебе.Хочу, холодным носом
Уткнувшись между шеей и плечом,
Назло пессимистическим прогнозам
Оттаять и не думать ни о чём....."
очень нравится этот стих!..

Ла
Лариса

Да, только нужно было и о холодных руках добавить, а так мило )

Константин Шашков

Замечательное желание, особенно если ещё и души родные и счастливые

Ульянов Юрий

нормальное желание, но чай, душ и кино под одеялом как-то непривычно