Инна

Где продаётся такая кровать, чтоб рано ложиться и поздно вставать?)))

Ответы
Иван Ткаченко

Абрам спрашивает жену: — Где ты задержалась сегодня, Сара? — На профсоюзном собрании. Сидела рядом с Мойшей, так он рассказал такой смешной анекдот, что я чуть с кровати не упала!

Инна

😊

Та
Татьяна

Летний приветик ! Пусть будет прекрасными летние дни, Только удачу несут они! А кровать такую ещё не из забрели.🌞🍹🌹🌹🌹

Constantinople Constant

Такая кровать продаётся везде... А рано ложиться нужно в себе... И поздно вставать никогда никогда... Такая кровать продаётся всегда...

Сергей Сергеев

У меня появилась, кр.шуток, серьёзно. После ремонта обновил мебель, вот и купил такой экземпляр. Как ложишься, сразу улетаешь😊

Инна

счастливых полётов))

Инна

😊

Дмитрий Дорофеев

Поставьте целью перестроить свою жизнь соответствующим образом. И когда вы её достигнете, вас устроит любая кровать.)

Инна

😊

Алекс

обычно бывает поздно ложиться и поздно вставать-а у вас прям перебор--матрац надувной надо заводить))

Инна

поможет?)))

Алекс

конечно-от перемены места отдыха обязательно-и он ОДНОМЕСТНЫЙ!)))

Инна

😊😊😊

Анатолий Морозов

Такая у тебя дома стоит. Но к ней нужно настоящего мужика. Будете рано ложиться и поздно вставать.

Инна

😊

Инна

нашла уже)

Инна

😉😊

Инна

спасибо)

Инна

и Вам)

Сергей Хрулёв

Чтоб всё, что приснилось, в натуре сбылось. Чтоб елось и пилось, хотелось, моглось (продолжение)

Наталья Сучкова (Куцева)

в магазине, не покупая ложиться после закрытия магазина и вставать к открытию магазина

Сергей Никонов

Это за горой, где рак свистнул и куда Макар телят не гонял. Там не доходя упрёшься...

Инна

прям навигатор)

Сергей Никонов

Я старался, всё-таки геодезию с картографией изучал в юности...

Инна

зачёт))

Милота))

В магазине N 5 покупали мы кровать, сверху доски положили, чтобы легче было спать!

Милота))

😁😂

Тунгук *

Главное чтобы твоё утро начиналось после сладкого секса и вкусного обеда !!! :0)))

Инна

после обеда???)))

Инна

😂

Тунгук *

Потому не суетись по утрам !!! :0)))

Лев Полыковский

Кто рано встаёт, тот рано устаёт. Кто поздно встаёт, то с делами не справляется.

Инна

логично)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Такая кровать стоит в доме твоём, ложишься одна, а просыпаешься вдвоём. 😊😉

Инна

😂😂😂 с кем?)))))

Василий Сердиченко

при родах .... это в крови .. генетичесский... можно всю жизнь просто проспать...

Сергей Сергей Журавов

я ложусь в 23.оо.. встаю в 4.оо.. а днем сплю сколько влезет.. кровать непричем...

Инна

😁

Евгений Военушкин

в детстве такая кровать продается к старости спать уже сложно дается......

Владимир Павлов

НЕее....у меня есть но только диван....А кровать надо вместе выбирать.....)))

Аlександр Кубик

Клас ,давай искать вместе ...и нифига не делать пища сама прискачет...)))

Инна

давай))

Инна

вот так вот сразу и адресок))

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Если не можете купить, то можно и самому сконструировать 😄😄😄

Инна

я не умею)

Инна

будем искать)

Инна

😉😊