Настья И К*

🖼Ну что сказать , ТЕСТ НЕ ПРОЙДЕН 🤣....А вы ведетесь на тесты!? Хотя точно знаю, кто и ведётся , сейчас дружно будут отпираться 🤣

Ответы
Moby Boby

🤣🤣🤣 так , и так ясно что это "развод". Да и зачем эти тесты? Ты что сам себя не знаешь? Если баран то и есть баран, хоть и горько признать🤣🤣🤣🤣😂😂😂😂

Moby Boby

Ого! Крутая!😂😂😂 Наверно халявный тест на IQ нашла, подскажи где это?!🤣🤣🤣🤣🤣

Настья И К*

Да давно было, ужо и не помню😁, но денег не давала, честно !!!! У меня знаешь как, если присылают какое предложение и там фраза, надо оплатить или внесите на счёт и т д... Сразу удаляю ... С играми так же ,за пишут платно , все , досвидания...

Moby Boby

Ну и я так же , все платное сразу пропускаю, в голове запрет стоит на такую функцию🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Настья И К*

Точно!!!😄👍

Moby Boby

👌👍😘

Сергей Никифоров

Давно ни с кем не тягаюсь. Кто лучше меня в чём-то - тот рулит. Когда происходит затыкать, тогда я приступаю.

Дэн

Но тест как бы пройден😞 не, ну конечно надеюсь муж ей всё простил. Поматерил немного, и всё.

Настья И К*

Не пройден🤣

Дэн

Пройден же. Результат: 0.

Настья И К*

Ноль, это ничто

Дэн

Это результат теста. Ей его озвучил муж скорее всего.

Настья И К*

Мда, озвучил!! Представляю

Сергей.

На дурака не нужен нож, ему с три короба наврёшь, и делай с ним что хошь.

Ип
Ип*Анюта*Я

уже не помню, когда проходила 🤷‍♀️но платный точно не стала бы 😂

Настья И К*

А Я ничего против и не говорила

Ип
Ип*Анюта*Я

а я и не спорила 😂

Настья И К*

Просто Я беседу не читала , только зашла

Вера Гудкова

Одно время собирала тесты, мне на работе можно было использовать.

Вынос Мозга Вручную

Сегодня пытался пройти тест на этот IQ, надоело, бросил.

Настья И К*

И правильно, не наше это!!😆

Карлсон

Я не проходя тест знаю, что результат будет плачевным.

Федор Перелыгин

Как только возникает вопрос денег,надо уходить.

Настья И К*

Совершенно верно, так и делаю

Настья И К*

У меня как это красная кнопка, как пишут оплатить , все досвидания 😁

Федор Перелыгин

Умная!)))))

Настья И К*

Ну так.... Не вчера в тырнете а с ..05 года

Федор Перелыгин

Не от тырнета ум зависит,вот это точно.😉

Настья И К*

Эт точно!!!

Разия

Надоели те, что на работе заставляют проходить.

Настья И К*

Делать нех, не придумывают , с тырнета пиздят , пардон

Разия

Так и есть

Настья И К*

На поле их бы

Разия

Неплохо было бы

Татьяна *

Типа такой сарказм) развод для лохов))

Настья И К*

Пусть про меня скажут плохо, но Я считаю что, СЧИТАЕТСЯ !!!

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Зато теперь она знает, какой у неё iq

Улугбек

Не растерялась, однако!!!☝️😜🤭

Clan

Браво! Без лохА жизнь плохА!

Настья И К*

Вот и Я про это , Считается

Андрей Лапин

тест ничто а есть нечто

Уху Евший

Неужели находятся еще?

Настья И К*

Сама ржала !!! Кстати посмотри по ТВ этот как его ЧП или по Рен-ТВ... Е мое !!! Дураков не сеют не пашут

Уху Евший

Да кошмар

Настья И К*

Если честно, мне их не жаль

Уху Евший

Мне тоже. Башка для чего?

Настья И К*

Вот именно , уж сколько говорят про это .... Взрослые люди

~ Евгения ~

Это и был тест на IQ😁

Настья И К*

А то !! И Директор Центробанка !!! Я угорала .... Вот по какому каналу только не помню

~ Евгения ~

Это попахивает орденом за заслуги

Настья И К*

А то!!!! Не мать еле еле остановила , она как зомби была, мало свой счёт обнулила, так в долг набрала! Дурдом короче ...

~ Евгения ~

Ума нет - считай калека

Настья И К*

Ох. Таких калек !!!

**
******** ********

Можна я потом пройду

Настья И К*

Эх!!! У людей мечта, пенсия

**
******** ********

Ага я тоже дожидался когда полтинник будет, сейчас с пенсией намного удобней

Настья И К*

Я про размер

**
******** ********

Ааа, ну это всегда мало

Настья И К*

Сколько наработал

Tрикcтeр

Ай кью менее 45 ))

Настья И К*

Я не верю этим тестам

Tрикcтeр

А чему веришь ?

Настья И К*

Ну точно не таким тестам

Tрикcтeр

Ты пилот самолета , совершающего рейс Д-510 Москва-Париж-Токио , рейсы совершаются 2 раза в неделю ...сколько лет пилоту ?))

Дмитрий Каракозиди

Её IQ равен нулю.