Алексей Ку

Шойгу предложил строить города миллионники в Сибири. Я не спрашиваю, где живут эти миллионы, которые поедут туда жить, я хочу спросить, почему именно министр обороны делает такие предложения. Шойгу это фамилия приемника?)

Ответы
Валерий Рудаков

ОНИ будут строиться возле разработок нефти и газа-на местах будут строиться заводы по переработки-а почему Шойгу-это выгодно дислокации войск в регионах привязанных к инфраструктуре

Ма
Марина

У меня вопрос другой. Они собрались город строить между Абаканом и Минусинском, расстояние от нас до Абакана 25 км. Где они впихнут этот город?

Алексей Ку

Это уже никому не интересные технические подробности)

Галина

Сибирь осваивать надо, а не то другие найдутся . а ШОЙГУ НЕ ТОЛЬКО МИНИСТР ОБОРОНЫ,но и МЧС ник был,есть и будет, это уже в крови .

Ни
Николай

Землетрясение в Спитаке-1988 год.Шойгу в 1988 году второй секретарь горкома КПСС в Абакане.Шла бы ты на завалинку,грела кости.В 1988 году ему было 35.Какой на хрен создатель МЧС.

Галина

открой, как следует хронологию ,умник. .

Алексей Ку

Если он генерал, то получается, что он служит в армии то))
Нужно чтоб обязательно срочную прошел? ))

Алексей Ку

У либерды просто подгорает постоянно от всего, чего не коснись))

Алексей Ку

Я про гражданина с рыбками на аве)

Валерий Иванчик

Шойгу сам из сибири,он видит как территории приходят в запустение. тихая оккупация гастарбайтерами идёт полным ходом...

Алексей Ку

Как может прийти в запустение то, что не освоено?)

Валерий Иванчик

многие места исковыряли в поисках и добыче полезных ископаемых,засрали отходами. большие территории леса сгорели или были вырублены.численность населения на кв. км- менее 1 чел

Алексей Ку

Лес горит со времен появления деревьев на планете, он всегда отрастает заново.
Запустение это когда люди жили, построили, например, город, а потом его бросили и тогда в этом городе наступит запустение)

Валерий Иванчик

посёлки как выглядят,посмотри...

Сергей Горталов

У приемников не бывает фамилии. Только название. "Альпинист", например, "ВЭФ", "Океан"...

Slavny

вряд ли кто то за узкоглазого голосовать пойдет...есть же национальное достоинство

Алексей Ку

Много? Она пустая эта Сибирь)

Slavny

А начинать надо с рождаемости...она так и будет падать. И пустым будет все, не только сибирь )

Алексей Ку

А где она растет эта рождаемость кроме Азии?

Slavny

На других оглядываться в таких вопросах нельзя. У нас уникальная территория по размаху. Как минимум еще 200 млн населения нужно

Алексей Ку

Ух)))

Спартак Деменев

А @ули ему еще делать). За него все делается. Было бы сказанно, будет сделанно)

Алексей Ку

Бездельник короче?)))

Спартак Деменев

Да нет) деятель

Виктор

кто он мы знаем а вот кто вы такой что бы рассуждать что надо а что не нужно

Виктор

ну когда у недалекого человека кончаются аргументы он начинает считать запятые и переходит на личности..... вы что меня хотели удивить этим общеизвестным фактом?)))))

Алексей Ку

А по какому поводу у меня должны быть аргументы? У нас что, дискуссия?
Я бы посчитал запятые, если бы они у вас были)))
Вы малограмотный и явно недалекий человек и это открытие я сделал только сейчас.. Я не знал, что это общеизвестный факт 😂

Виктор

не истери ты же корчишь из себя интеллигента..... возми себя в руки😁

Алексей Ку

У тебя глюки, ты видишь то, чего нет. Просто сиди на своем шестке и не скрипи. Береги себя ))

Виктор

и тебе не хворать

Вадим Хасанов

Шойгу правильно делает, опасность от китая никто не отменял.

Алексей Ку

А какая от Китая опасность?)

Вадим Хасанов

Численность. Респ.Тыва была продана китаем за смешные деньги. Они хотят вернуть и тыву и прихватить все остальное в сибири.

Алексей Ку

С чего вы взяли, что Китай чего-там такое хочет? 5 тыс лет не хотел и вдруг захотел))

Вадим Хасанов

Тыву в 20веке они продали

Алексей Ку

Продали и что? Не всю, а только часть. Что из этого следует? Кто сказал, что они проданное обратно хотят?))

Вадим Хасанов

Еще как хотят. Большой отток русского населения оттуда. Активность китайцев во всем.

Алексей Ку

Оно китайцам надо только как источник каких-то ресурсов. Отхватывать ее им не упало совсем. У всех этих баек ноги растут из Тайваня на самом деле, именно оттуда они эту хрень распространяют и, к примеру, рисуют карты разнообразные, где чуть не вся Сибирь это Китай)).

Сила Ветра

🤗 от имеют же некоторые такие интересы для размышлений!..

Алексей Ку

Ну забавно же)

Сила Ветра

🤗 ну думай-думай, мыслитель

Алексей Ку

Оке

Олег

Вагонами по этапу похоже заселять будут. Как при Иоське .

Алексей Ку

Если сказать нечего, то лучше молчать, чем тупить

Олег

А что не так . Ты же с гармошкой в Сибирь добровольно не поедешь. А так червончик тебе и вперёд.

Алексей Ку

Читай мой ответ выше

Олег

Насчёт преемника вряд ли его поставят. Скорее Мишустин будет. Это мое мнение а там хрен его знает.

Алексей Ку

Тогда почему министр обороны решил делать подобные предложения, а не премьер?)

Олег

Вчера Путин озвучил программу борьбы с коррупцией. Коррупционеров у нас миллионы. Вот Шойгу и намекнул про города миллионники в тайге. За колючей проволокой естественно.😉

Алексей Ку

Улюкаев будет у них мэром, а Белых замом 😂

Николай Туркин

Это напоминает , что мужик оседлал все таки ползунки .

Олег Овечкин

Будут переселять насильно, как в войну.

Олег Овечкин

А мне нужно - край как нужно...

Алексей Ку

Если только у вас есть деньги что бы купить квартиру в СПБ))

Олег Овечкин

Обстоятельства выстраиваются таким образом, что она прыгнет мне руки, я уже выбираю район города.

Алексей Ку

ну ну

Олег Овечкин

Главное - фонды библиотек Питера...

Сергей Антипин

Китайцев понавезёт-болванчиков))

Дм
Дмитрий

Я думаю что да..он волосатый

Слуга Государев

скорее да...и это правильно

Лариса Клементьева

Миллионы возьмут в Китае.

Алексей Ку

Я не читаю произведения религиозных деятелей)

Лариса Клементьева

Тогда зачем Вы задаете вопросы о будущем простым людям?

Алексей Ку

Какая связь между моим вопросом и вашими верованиями?)

Лариса Клементьева

Дело не в веровании, а в том, что писал Вырицкий в 1949 году про население России. Это начало сбываться.

Алексей Ку

Что начало сбываться?))

Ирина Отставнова Кочнева

Отвлечение от главного

Алексей Ку

А что главное?)

Ирина Отставнова Кочнева

Неизвестно

Алексей Ку

Отвлекают от неизвестно чего получается? 😂

Олег

Хочет Шойгуград.

Алексей Ку

КожугедычСити))

Просто Осень

Он родом оттуда.)