Альбина Хуринова

Глупые вопросы задавать не хочется !!!А за умными куда?? В библиотеку?

Ответы
Gia Garsevanishvili

Ну ка покажитесь сударыня....посмотрим какой ворос и какого характера вам задать

Бот@Нег V

Можно к умным мужчинам обратиться )

Альбина Хуринова

но это опять виртуально???

Бот@Нег V

Можете реально ) Приезжайте в Омск ( Сибирь ) !

Альбина Хуринова

как небудь может и соберусь

Бот@Нег V

))))))))))))

Yatah Salg

А отвечать на умные вопросы?......;)

Yatah Salg

А что хотела?..... нажать.... :?

Альбина Хуринова

мне надо лупу чтобы разглядеть 😄 😉

Yatah Salg

Так ты масштаб увеличь до 150% и всё будет крупно... 🙂

Альбина Хуринова

я за компом очень редко и сама не знаю откуда эта спрашивалка взялась и не очень понимаю куда надо нажать и увеличить

Yatah Salg

В самом верху есть командная строка Там где написано sprashivalka.com/comments .. В конце её - три полоски... Кликаешь туда и появляется окно управления командной строкой браузера. Там, посредине есть строчка "Масштаб.. - 100% + " . Кликаешь на + три раза и вот тебе масштаб 150%...

Davron Mukhuddinov

задавай, что душе угодно

Альбина Хуринова

как пройти в библиотеку в часа ночи?

Альбина Хуринова

ну вот и встретимся ! А это фраза из фильма ОПЕРАЦИЯ Ы

Davron Mukhuddinov

ну давай! бухти мне, про то, как космические корабли бороздят Большой театр! 😄

Альбина Хуринова

ну давай я ночью а ты днем в библиотеку

Альбина Хуринова

вот завтра на работу пойду спать а делаю ночью все даже зарядку

Альбина Хуринова

и тебе всего хорошего добрый человек

Вера Швецова

конечно!!

Альбина Хуринова

а я вот 2 недели как и когда есть время тоже с вами А это какой сайт так и не поняла вылезло само

Вера Швецова

Я тоже до сих пор не могу понять.как сюда попала!!)))

Гуманоид

А Х, пока 101 твоих на сейчас, 😉

Альбина Хуринова

ну тогда всех с ПРАЗДНИКОМ !!!!

Гуманоид

ДзыНЬкнем за это. Я из скафа, а Вы из посуды:)УРРААА УУУРРРААА УУУУРРРААА!!!!!!!!!!!!!!!!!