Pavel Romancha

с действующего вулкана на снегоходе спускались?))не в тот момент когда он извергается)

Ответы
Александр Мамедов

Во- первых ,нечего делать в горах зимой,для этого есть сезон когда разрешено восхождения, потом что нам с вами делать у вулкана, когда все живое уходит

Rimma Galimova

Нет, действующий вулкан в глаза не видела, дпже не во время извержения, на снегоходе не ездила вовсе, да и снегов таких не видела глубоких

Любовь Марьина

что-то не вяжется снегоход с вулканом. И на снегоходе не по снегу, по земле? нет ни снегохода, ни вулкана действующего по-близости

Мария

нет, не спускалась 🙂 я вообще ни с одного вулкана не спускалась - будь то лыжи, снегоход и т.п... как то не доводилось=)

Велеяр Фомин

я конечно люблю по разному рисковать но с действующего вулкана , нет пока не дошел еще до этого

Ирина Иванова

Не довелось! только ведь при извержении снегоход не понадобится, скорее подойдет сковородка..

Ivan Vladimirovich

нет, не спускался, хотя кругом вулканы, уж больно опасно, снежная лавина может засыпать.....

Галина Сергеева

Вообще ниоткуда на снегоходе не спускалась. За пояснения - 5 баллов! А Вы спускались?

Pavel Romancha

я на Камчатке живу,зимой каждое воскресение катаюсь)

Галина Сергеева

У вас там, думаю, так красиво!!! Но и опасно не меньше!

Pavel Romancha

если про вулканы,то главное со своей головой дружить когда там катаешься)))))а природа очень красивая

Галина Сергеева

с головой-то дружить хорошо! Только как насчет сейсмической обстановочки?

Александр Иванович

самое скоростное и высокое,на чём я спускался- это лифт,с 25 этажа,мне этого хватила))

Екатерина Кравченко

я вулкана в глаза не видела. никакого. надо будет восполнить пробел, спасибо за идею

Валерий Камардин

вообще на снегоходе не ездил, а на вулканы предпочитаю смотреть из домашнего окна))

Alexander Gripp

Нет! На яхте выходили, когда ветер вдвое превышал её показатели по мореходности?

Не
Неангел

нет. я еще многого в своей жизни не успела испытать. но - спасибо за подсказку. )))

Злата Золотаревская

Нет... Я спускалась на рюкзаке с перевала Верхний Нурсай на Западном Тянь-Шане...

Татьяна Априллус

именно этого не случилось... но в каждой жизни есть свои экстремальные минуты...

Cj Wolk

А и в тот момент, плюс еще со снежным человеком в обнимку, и бутылкой спрайта )

Qwqd Qwqw Dces

а вы хачу в глаза говорили что ебли его маму?не в тот момент когда он спит)

Ирина Кабирова

Почему-то мне кажется, что на действующем вулкане снега быть не может... 🙂

Елена Сулохина

даже не поднималась никогда!!! Теплолюбива а в горах- дубак!!! Не для меня

Yuri Kozhevatov

Пережил ок.400 тайфунов,множество землетрясений-снега вот нет...почти...