Cherry Cherry

Что у вас сегодня на завтрак? 🥞🍖🍕🧀🥚🌯🍦🥘🥗 😋

Ответы
Виктор

кофе с запечным хлебом с томатами и сыром, ну может еще омлет, омлет так вообще сказка, с поджаренным хлебом

(◆_◆)

Одно яйцо на сковородке и пирожок с картошкой и луком. И зеленый чай. А потом сигарета, пока до гаража иду.

Дмитрий Каракозиди

Творог, маслины, зефир в шоколаде.....Кофе, так как завтракал не один. Кофе я пью очень редко.

Ангел 💕Соединитель

Бетерброды из багета с маслом и сёмгой... Яичница с беконом. Морс клюквенный

Cherry Cherry

Неплохо

Ангел 💕Соединитель

Мечтать не вредно, не правда ли?

Cherry Cherry

Конечно

Алекс Венцель

Как всегда кружка кефира и горсть кураги с черносливом...))))))))))

Cherry Cherry

Полезный завтрак

Алекс Венцель

Точно такой и ужин в 7 вечера...)))))))))

Майя Петрова

Это давно было, утром. Творог с морковью и яблоком и кефиром.

L S D

Сечка с рыбкой, бутерброд с помидорой на крекерах и кофе.

Ал
Александра

Рисовая молочная каша и пару кусочков сырррррра

Сергей Павлович

Тефтели в томатном соусе с жареными макаронами.

Ѻлегъ

каша ...ячневая, сдобренная маслицем и медком

† † † Мари † † †

овсянка на воде с бананом,но я уже пообедала

Елена Данилова

Фасоль и салат и компот из сухофруктов

Со
Сократ

КурЫца! Чай! И кусочек пражского торта!

Музыкальный Кот 🐈

Мюсли с млеком, кофеёк с вафельками)

Волга

Кофе бутерброды с маслом и икрой

Stormy

На завтрак было кофе и 2 сырникам

Рафаэль Шакуров

на ужин в смысле да - не знаю ешо

Cherry Cherry

Завтрака не бывает вообще?

Рафаэль Шакуров

ну завтрак будет завтра и не знаю шо подадут вот чес

Cherry Cherry

Сегодня завтрака не было???

Рафаэль Шакуров

был . каша

Нуга В Шоколаде

Пицца из лаваша. Рецепт нужен?

Cherry Cherry

Да)

Нуга В Шоколаде

Берешь лаваш круглый на него ложишь кусками сыр. Сверху лаваш на него колбасу сверху помидоры и сыр и так слоями. Все это покрываешь сыром и в духовку до расплавления сыра. Разрезаешь пока горячая

Cherry Cherry

Супер. Спасибо!

Абрек

От всей души желаю приятного, теплого, уютного и хорошего вечера. Пусть он подарит великолепный отдых и ощущение счастья. Пусть тело расслабится, а душа поет. Желаю полного наслаждения, очарования вечерней красотой и приятным отдыхом.

Иоанна

Благадарю,очень кстати перед трудоднями.

Иоанна

🍇🍏🍐🍍🍎

Абрек

😊