Евгения Митяева

Какой сериал или фильм Вы смотрите, когда хотите расслабиться?😊

Ответы · страница 15
༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

А вот не скажу

Евгения Митяева

Ничего так) смотрела пару раз

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

Тогда посмотри сад изящных слов... Я всегда как смотрю плачу))

Евгения Митяева

Хорошо)

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

Посмотри Женька, я думаю не пожалеешь ☺

Евгения Митяева

Посмотрю 😊

Вадим Хасанов

Кольца власти

Ви
Виталина

а чей это ты кацап пиндосовские фильмы смотришь? Не патриот. ой не патриот

Вадим Хасанов

Я повторюсь, что те кто рядом с вами, тем кто науськивают вас против нас, они же первые вас и сдадут. Сдадут тем украинцам что перешли на сторону России. Никто не сможет и не будет останавливать их. Два варианта 1 Польша в которой и без вас народу достаточно. 2 уехать в глубь России. Тут наоборот и народу мало и жизни европейской меньше знают. Прекращайте заниматься ерундой и рисковать собой и своими родными. Пора начинать торговать, доставлять и производить. Вместе, для совместного, внутреннего рынка.

Ви
Виталина

рашка по нам пускает ракеты по всем городам. и нас наускивает кто-то? Дебил ты

Вадим Хасанов

Вик, это ВСУ напали на Курскую область. Надо понимать что ситуация для Украины будет только ухудшаться.

Ви
Виталина

точно. Война всегда приходит на территорию захватчика. Как например Берлин в 1945

Вадим Хасанов

«Меняют все русское»: режиссер Оливер Стоун прошелся по политике русофобии на Украине. О предпосылках конфликта, какими он их видит, Стоун рассказал в интервью Такеру Карлсону.
Режиссер подчеркнул, что часть украинской элиты и общества превратила идею государственности в игру против России и русского народа:
Они превратили это в целую кампанию как Гитлер и его геноцид. Все против России. Эта война на Донбассе началась в 2014 году, но со временем все становилось только хуже. В 2022 году все просто «взорвалось». Они были на грани вторжения на Донбасс. Там было сотни украинских солдат на границе. А их хорошо тренировали американцы».
Стоун также негативно высказался о запрете русского языка на Украине. Он напомнил, что Зеленскому после победы на президентских выборах пришлось срочно учить украинский язык, поскольку бывший комик его даже не знал.
🌐 Подписаться на URA.RU

Ви
Виталина

что делали буряты с танками на Донбассе с 2014 года?🖼

Лора Исаева

СПЛЮ... 🤷‍♀️

Евгения Митяева

Тоже нормально))

Unknown User

не напрягаюсь

Эммануил Пападопулос

Немецкий 😉🤣

Александр

Рабыня изаура

Сергей

Сериал Экстра

Don Без Pardon

Семейка Адамс

Андрей Усольцев

Гарри Потер🤣

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

ужасы мистика

Na
Navi_

По настроению

Веселый Ветер

Синий трактор

Яков Максимович Гусев

во все тяжкие

Ро
Роза.

Про маньяков)

Котэ Живущий На Излучине

Во все тяжкие

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Про бандитов

Сергей Остёрский Н

Комедийную мелодраму советских времен.

Юляша

Гарри Поттер

Михаил Леонидович

Музыку слушаю.

Игорь Пономарёв

Какую???🤔

Вера Соломенникова

любой Гайдая

Microsonya Www

" Ликвидация"

Ми
Мила

Шерлок Холмс