Хаос Психоделический

Если любовь может просто взять и пройти. Человек проснулся, а чувств уже нет. То зачем тогда люди женятся?

Ответы · страница 3
Анюта Андросенко

не знаю) надеюсь у меня не будет так) я верю в одну любовь на всю жизнь)

Та
Танита

как все намешано в вашем вопросе, впрочем соответствует нику вашему)

Хаос Психоделический

Почему намешано? Я имел ввиду, что многие люди считают любовь временным чувством. Зачем тогда женятся? Большинство пар всё равно потом разводятся. Меня это огорчает.

Та
Танита

меня тоже....они может быть думают, что все будет длиться без усилий с их стороны

Юл
Юлия

значит это была не любовь. Значит другое чувство спутали с любовью.

Ирина

просто. пройти. Не ты чет темнишь, иль в других пеньюрах балдишь

Янчик Олинюк

любовь не праходит просто так, может пройти если не пожиниться!

Они искренне верят что с ними этого не произойдет, наивные!!!

Ольга Ольга

Наверно ради детей и мнения общества, больше причин не вижу

Sveta Tirikova

Человеку нельзя быть одному. Для совместного проживания.

Владимир Костров

Любовь не проходит, она засыпает, просто ты привыкаешь... .

Анастасия Великая

Можно лечь, заснуть, и не проснуться. То зачем тогда жить?

Хаос Психоделический

Вы не заметите, что не проснулись и вам не будет грустно от того, что вы больше не живёте. А вот то, что вы больше не вместе, вы заметите и будет больно. Вот в чём разница.

Анастасия Великая

Хорошо, но если чувства пропали внезапно, тогда были ли они?

Хаос Психоделический

Не знаю. Я и думаю, если люди говорят "Любовь просто прошла", то зачем они женятся? Если такой риск есть всегда

Анастасия Великая

Кто не рискует, тот не пьет валерьянку, знаете ли. Жизнь состоит из рисков...

Евгений Соснов

Для стабильности может быть, не задавался этим вопросом

Виктория Долбня

появляются другие чувства, привычки, уважение,терпение

Анастасия Крылосова

А зачем люди моються, ведь все равно будут грязные.........

Анастасия Крылосова

Потому что нет ничего на этом свете вечного, кому то в отношениях придеться жертовать собой...........

Хаос Психоделический

Есть же те, кто живут с одним и тем же человеком всю жизнь и очень счастливы. Значит они любят вечно.

Анастасия Крылосова

вопрос спорный по поводу того, всегда ли они счастливы, потому что у всех есть трудные моменты в семейной жизни с которыми им приходиться бороться)

Хаос Психоделический

Трудные моменты и вообще в жизни в целом есть, но они на то и трудные, чтобы их преодолеть, а не бросить всё. Если идти по дороге с препятствиями не сворачивая - рано или поздно да придёшь куда-то, а если при каждой трудности переходить на новую дорогу - ничего не достичь.

Анастасия Крылосова

Ужас любых отношений в том, что они зависят от двоих.Ты можешь быть самым лучшим, верным честным преданным, но это не гарантирует равным счетом ничего.

Татьяна Чепцова (Акулова)

ммм,Ну смотрите женились,то они сто процентов по любви?

Хаос Психоделический

Часто люди женятся по любви, а потом говорят, что она прошла. Просто взяла и закончилась. Почему такое бывает? И если такое бывает, то зачем вообще жениться?

Евгения Золотарёва

сейчас это стадное чувство и нормы принятые в обществе

Дарья Калинина

отчаяние, приычка, людская тупость, боязнь одиночества

Анна Чистякова

Ну там кроме любви еще много всего, уважение например

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Вот уж этот инстинкт продолжения рода и наследников.

Надежда Соловьёва

Чтобы одна кушать готовила, а другой гвозди забивал.

Мари

но она может и не пройти) кто не рискует, тот не пьет)