А(
Аля (Сама По Себе¯\_(ツ)_/¯ )

Уж который год жду принца... это на какой кобыле он едет... что его до сих пор нет???

Ответы
Armen Avanesov

Зарядили дожди-значит принца не жди
Забастовка опять разразилась в Орли
Конь застрял на подъезде к Орловской губе
Остается одно-покориться судьбе!

Принцев мало-никак их не хватит на всех
Да и принцы пошли,просто курам на смЕх
Коль неплохо сложен и следит за собой
То скорее всего-пред тобой голубой!

На других посмотреть невозможно без слёз
А уж если сравнить их с героями грёз..
В общем что говорить,невозможно так жить
Остается сантехника Васю любить!

Ну и пусть грубоват и немножечко пьян
В настоящем мужчине быть должен изьян
Как музейный не должен он быть экспонат.
Жаль одно,у него вместо слов только мат!

Татьяна Светикова 22

Владимир Терентьев

Прекрасный вечер
Тавал
Прекрасный вечер для двоих,
А нам с тобой не скучно
И нет желаний-то других,
Всё по плечу, сподручно.

А на дворе, как днём светло,
Гуляем по бульвару.
Дорожки, было замело,
Узнайте в нас вы пару.

И неприметны мы для всех,
Всё шепчемся о главном…
Других не знаем и помех,
Не поминай о старом.

Важнее нам тепло сердец,
И преданность, и нежность.
Ведёт нас верно под венец,
Она, как неизбежность.

Вот это есть твоя судьба,
Мечтанье круг за кругом.
Вся жизнь для нас и так борьба,
Ты стала верным другом.
10 марта 2018 года

Александр Дугинец

Я не принц, я водитель кобылы!!!Ну подружка верная
Тпру старушка древняя
Стань Маруська в стороне
Наши годы длинные
Мы друзья старинные
Ты верна как прежде мне...!!!

Александр Дугинец

Иначе быть не может !!! Счастья Вам, любви и доброты!!!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Андрей Волошин

Дело в том что, оказалось он ездить на ней не умеет, сел на трактор не туда заехал, кончился бензин, пошел пешком, заблудился сами ищем что бы его к вам направить))

Gennadi Mukonin

в этом проблема мира нынешнего-принцев нет-не дождешься -все что светит пиздобол затейник-в 50 поймешь что нужен был едорьнадомник-поэтому хоз мужики одни

Саша Аут

Скромняга и лихой поручик, герой войны и подкаблучник, философ нищий во дворце, всё это мы одном лице... Мужчина бог, оригинал – таков он женский идеал…

Константин

лошадь еще не подкована...стремена протерлись...седло без абс...в общем пока лошадь техосмотр не пройдет принц не куда не едет!🤣

Владимир Иванов

это что....гораздо интересней послать человека и ждать когда сделает оборот вокруг земли.....))смотрите внимательней сразу

Сергей Коваль

та блин, кобыла сдохла, на таможне задерживают-фейс контроль по паспорту не прходит, пеши чапаю за тридевять земель))))

Иван Уздимаев

Принцы , на конях скачут , а вот Ваш Аля , точно на кобыле плетется , придется ещё подождать , верить и надеяться

Тамара

Под лежачий камень вода не течёт. Надо самой предпринимать какие-то действия, а так можно ещё долго ждать!

Анатолий

Видимо, на худобе... Так что когда Прынца своего дождётесь - кормить обоих придётся, чёбы не вымерли...

Шаровых Дел Мастер

Всех принцев разобрали страхолюдины, а одинокие красавицы остались с носом, нуу ждите дальше

Александр Есипов

Да вопрос конечно интересный. А вот где моя принцесса шляется???И на какой кобыле подъедет...

Сергей Петров

Ну так повернуться надо. Лицо свое показать. А то может страшная ?????? А то без лица то как???

Амир Харисов

У Чуковского есть такой персонаж Тяни-Толкай. На нем возможно и мчится, Ваш принц.

Па
Павел

Не хотелось бы разочаровывать,но,какие сейчас принцы ,надежнее самой подьехать)))

Ан
Андрей

Померла его кобыла, а он сам ногу сломал(((. Не скоро появится пред твоими очами

Warlock

Так повернись лицом !! А то вдруг кобыла испугается и увезёт твоего принца !!...

Алексей Гаспарян

Ждать придется очень долго - пока не сделаешь хотя бы шаг навстречу ...🙂