Царица

Доброе утро! Среда 28.08.24, до выходных еще три дня🥲 Поделитесь как провести вечер после работы с пользой и для души?

Ответы
Се
Сергей

После работы полезно отдыхать. Все и сразу не всегда возможно, зачастую приходится выбирать между пользой и остальным. Полезно почитать книгу для развития, за чашкой какао например в приятной обстановке или там-же порелаксить и подумать о чем-то важном или поизучать например как финансами управлять и капиталом. Сходить в спортзал или на танци или может аэробику или йогу.

Евгений Андреев

Берёшь брёвна-и пилишь на чурбаки по 50 см. Потом берёшь топор-и каждый чурбак раскалываешь-сначала пополам, потом эти две половины-ещё раз пополам. Получаются поленья. Звонишь мне-я прихожу и забираю их.

Царица

Договорились, номер?

Евгений Андреев

Царица

Это с кодом? Не мобильный и далеко вы что то оказались

Евгений Андреев

Далеко. За морями, за лесами, за высокими горами...

Царица

Точно

*Фантазёр*

Прежде всего прийди с работы прими прохладный душ, приготовь вкусный легкий ужин, просмотр спиальчика с вкусным чаем, либо вечерняя прогулка)

Царица

Последнее беру

Татьяна

Странный вопрос, даже посоветовать нечего. Ну сварите борщ, компот:вкусно и полезно. Свяжите носки, шапочку.Что душа просит, то и делайте.🌹

Царица

Душа просит

Александр Иванович

Это легко. Взять паллитру,пригласить мужука или падружаку и на веранде глядя на звёзды вести душевный разговор о вселенной

Антонио Гареев

О, у меня день за днем один распорядок - эспандер с нагрузкой до 150 кг., гитара и английский с книгами. Делай, как я!!!😅🤣😂💋

Сергей С

Смотря если есть силы погулять сходить может на речку окунуться а если нет то просто отдохнуть телек посмотреть

Сергей С

Ну тогда дома может чтение может вязание может просто отдых

Царица

Чтение - подумаю что

Сергей С

А что вам нравиться романтики детектив фантастика

Царица

Интриги , скандалы, расследования... Детективы

Сергей С

Вот хорошо

Та Еще

Скоро 1 сентября, дети пойдут в школу, начнется пора вечерних уроков. Ловите момент и просто не делайте ничего.

Deribas

Мне кажется - в таком возрасте уже можно всё.
Не ругайтесь на меня, мне намного больше.
Поэтому - делюсь опытом.

Царица

Не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями - не бойтесь, только тост!

Deribas

И Вы думаете с таким тостом продержаться до пятницы?🤭

Царица

Попытка - не пытка

Deribas

" - Правда, Лаврентий Палыч, да?.."

Царица

Не знаю

Deribas

Ну вотттт...🥺

Qqqq Qqqqq

можно поехать на дачу покормить комаров побороться с сорняками и домой поехать чумазыми но довольными

Не
Некит

Фильмец на телеке , девушку в обнимку , вискаря в стаканчике . В Вашем случае мужчину вместо женшины

Царица

Очень не понятно, в твоем то случае как

Не
Некит

Ну вы же не будете сидеть в обнимку с девушкой т к сама женшина

Царица

Ты это Карп верно меркуешь; сгодится нам этот фраерок!

Анна

Так ведь для каждого свое. Кому-то клуб и ьакцы, кому то закатки,кому то книга или кино

Царица

кино мое

Анна

Да, у каждого свое

Элли Вамп

А я сегодня не работала, ездила в кино, шопинг а вечером на др с сыном сходили.

Царица

👍

Fenix🇱🇹

В бассейн и СПА , затем ужин и «тесное» общение с любимым человеком до утра .

Царица

Ничего себе

Fenix🇱🇹

Ну так вот и польза и для души😁

Царица

До утра не получится, завтра на работу, ваш план осуществим только на выходных

Fenix🇱🇹

Так можно и короче

Ми
Милая

Съездите на тёплые термальные бассейны. Это круто. И очень расслабляет!

Царица

Вечером? Точно не успею,

Ми
Милая

У нас они до 10 ночи работают

Царица

В Питере нет

Царица

Куда именно?

Царица

Я была в Адыгейском ауле на экскурсии , когдла в Лазаревском отдыхала, очень понравилось

Ми
Милая

Это не мы. Это море. Если юг это не значит что море везде 😂

Царица

В курсе

Яду Хари

Человеку которому нужна душа не спрашивает о пользе проведения вечера

Екатерина Плющенко

попыталась заняться работой. Не получилось. Расслабилась. Норм. 😇

Екатерина Плющенко

а я не люблю удалёнку.

Царица

А я предпочла комбированный формат

Екатерина Плющенко

с ужасом вспоминаю время, когда пришлось работать удалённо. Я человек социальный. Мне нужны люди вокруг.

Царица

Мне - дозированно

Екатерина Плющенко

я тоже люблю временами одиночество. Особенно после работы 🤣

Аптер Пётр Яковлевич

Поделился бы,если бы свет был и не бомбили российские шахеды.

Константин Саратовцев

Душа чудила, делала виноградный сок и потом консервировала.

Златка Золотая Она Же Зая

Погулять в парке, походить по магазинам, приготовить пирог.

Царица

Первое пожалуй, спасибо!