Елена

Зачем многие мужчины унижают и оскорбляют женщин,не предъявив при этом свой сертификат идеальности?

Ответы
Огнелюбивый Панд

Для унижений и оскорблений никаких сертификатов не нужно потому что.

Елена

Подлец останется подлецом

Огнелюбивый Панд

Ну и всё равно всем

Юрий Кривич

Это обычно делается без всяких сертификатов. По закону не требуется.

Сергей

Женщины вообще не заморачиваются оправданиями. Хочется - унижают.

Михаил (Москва)

Потому что это женская доля, и нормальное её роль в обществе)

Елена

Может просто ему не везет с женщинами?

Михаил (Москва)

есть такая вещь как гормональный фон, у мужчин половой гормон тестостерон, у женщин эстраген. Каждый отвечает за конкретные реакции. накорми мужчину эстрагеном, у него и грудь вырастет)) так в тае их мальчиков девочек делают))) и наоборот.

То есть изменение идет вплоть до физических изменений тела. Это показывает степень влияния ПОЛОВОГО гормона на человека.

Тестостерон, в том числе отвечает и за агрессию)) И ничего тут не поделаешь)) Не будет агресси не будет мужчины, не будет секса, будет баба)))))))))))

Просто контроль у него над собой слабый) А так все в порядке))))))

Бьет потому что любит))))))))))) А уж унижать и оскорблять точно лучше чем бить))))))))))))) это своего рода секс)) сублимация)) а если совсем точно, то эти проявления связаны воедино, и если отрицать одну из них, просто секс будет хуже)))) механичнее, не естественне))) С точки зрения природы, а не красивых формул выдуманных человеком.

Даже когда животные этим занимаются, самец кусает самку))))))))))))

Елена

Даже так?

Михаил (Москва)

Только так. С законами природы не поспоришь.

Е.
Евг .

Считаю женщин идеалом прежде всего это мы плохие.

Теплый

Так сертификат выдают тоже женщины!

Елена

Значит рядом с ними такие же женщины,ничтожество притягивает себе подобных!

Теплый

Зло поглощает ещё большее зло!

Сергей Горлов

мужчины или особи мужского пола

Lego

А при предьявлении можно? )))

Кирилл С.

Ослы вообще тупые животные

Елена

после этого их нельзя назвать мужчиной

Кирилл С.

100%

Тахир Ходжиев

не все и не всех под одну....

Галина Золотарева

ну, что на них обижаться....

Елена

И то правда,несчастные они...не встретили своего счастья.

Галина Золотарева

это мы от счастья светимся-нам достались идеальные!!!

Елена

😊

Спокойная Старость

Дуракам закон не писан

Елена

Ваша правда

Nikola Mahkov

примитивы...хамские...

Елена

А если бы так оскорбляли их мать или дочь?Я не считаю их мужчинами.

Nikola Mahkov

да--кастрируй

Елена

Да встречаются такие в соц.сетях

Nikola Mahkov

😥

Елена

😉

Ranger G..........

я - никогда

Елена

Значит Вас воспитала умная женщина!

Ranger G..........

ведь женщина это святое

Елена

Просто мужчина уважает себя в первую очередь и все его поступки благородны.

Ranger G..........

уважающий себя других не должен унижать...