L8
Lenny 8+

в каком году появилась первая стиральная машинка?знаю не легко,3 года до столетия.

Ответы
Алексей Ванин

Первое же приспособление для стирки, в основу которого был положен вращающийся барабан, изобрел в 1851 году американец Джеймс Кинг

L8
Lenny 8+

браво,вот так и находим правду,к сожалению мои знания ограничились первой машинке появившейся в продаже

Алексей Ванин

википедия - замечательная вещь

L8
Lenny 8+

туда ещё не долез)))

Алексей Ванин

дерзай