Пан:tophat:да

Пошлые девки-странный предмет!!!!Вроде и шлюхи,но вроде и нет))))))?

Ответы
Айгуль Конкалова

А пошлым парням не удивляется свет, Они как бы мужчины, в то же время и нет. Благородство, душа, для них лишь лишь поустое,

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

в чем вопрос то? Если это личное ваше мнение...то вы тоже странный предмет....вроде бы умный,а вроде и нет )))))))

Lord Gaal

смешно....ну я знаю таких..вот по разговору..блядь натуральная..а хрен кому даст)))))

Lord Gaal

Полно...таких как раз я знаю больше))))))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

яйца в мошонке странный предмет, вроде бы есть но не съешь на обед)

Нина Коваленко

хорошая девочка делает тоже самое ,что и плохая,но очень хорошо!

Ма
Мартень

есть и дворовые, но какое это имеет отношение к дворянству?

Зырянова Кристина

не люблю пошлых людей,особенно девушек,это не красиво!

Надежда Куропаткина (Севостьянова)

Не водись с такими! Разве порядочных не осталось?

Роман Петров

Когда девки предмет это уже никрофил наверное...

Виктория Ляскина

прикольный стишок и главное правда:)

Татьяна Перминова

все мы шлюхи и нетолько девки.

·•●✿ Аня ✿●•·

тебе с твоим опытом виднее)))

Богдан Софиенко

Не шлюхи, просто шмары.

Tata

попрробуй разберись)))