М(
Мудрый (За Россию)🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Моргенштерн в новом треке (Розовое вино 2) поёт, что сосать это талант. А у вас какой талант?🖼

Ответы
Ирина Карпова

подсказка тебе на будущее- чтоб вопрос быстрее удалили, надо на эту тему поговорить. и тогда админ реагирует быстро.запомни. мудрость.

Мирумир

его же показывают в СМИ, почему то не запрещают. Интересно почему? А чтобы дети былом выросли. Так кому это выгодно?

М(
Мудрый (За Россию)🇷🇺🇷🇺🇷🇺

чтобы дети слушали и деградировали. выгодно нашему правительству

Мирумир

вот и я об этом. не пускают в СМИ возвышенное и прекрасное с запада. Пускают все то, что им и самим не нужно. Чтобы молодежь, а потом = это будет весь народ, стал чмом и быдлом.

Павел

До талантов Моргенштерна мне очень далеко...

Ле
Леа

Богата планета дураками 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Игорь Рахматулин

А некоторые,даже со справками. ))

Ле
Леа

Это другое)

Ерророчка Вышла

Хоспаде... Когда ж мы свернули не туда?

Иванутая

Ааааа зая,зови Котаааа,его любимчик😂😂😂😂

Ерророчка Вышла

Ждем-с)

Музыкальный Кот 🐈

Амманщица ты, Ванька!!))) 😜

Иванутая

🤭🤭🤭

Лина

у вас очевидно тоже сосать 😂

Лина

у кого что болит, тот о том и постит 😀

М(
Мудрый (За Россию)🇷🇺🇷🇺🇷🇺

да просто прикол)))

Лина

нифига....маленький рассказ о себе))

Лина

Мудрый бы допёр сам)

Дашка Дашка

Не слушать таких как он.

Mariwa

Ето..хто?

Th
Theodore

Ушлёпок