Елена Елена

Жизнь подобна кофе в чашке. Иногда сладкая, иногда нет. Но главное в жизни не вкус кофе, а с кем вы его пьете...У Вас,так же..?

Ответы
Sa
Sali

спорный вопрос.. сначала хотела возразить, а потом задумалась.. кофе раньше не любила, но полюбила через человека, с которым приятно было проводить время

Она

вкус имеет значение..не всегда бывает с кем его выпить..а вкус должен быть всегда.

Виктор Михайлович

Да. Всегда обстановка в доме или в коллективе зависит от того кто присутствует

Владимир Лобода

Не поспоришь. И чем горчее кофе, тем меньше людей готовых с тобой его пить(((

Nickson.

все важно ..и в кус и компания ..иначе всегда чего то будет не хватать ...

Виктор Семёнов

Иногда чашка кофе в одиночку.... очень помогает разобраться в себе.

Fedor Shkenev

Вот это Ваше главное-и есть жизнь-выбирать, с кем и что пить...

Игорь Третьяков

МУДРО!!! НО ПРИХОДИТСЯ ПИТЬ САМОМУ ХОТЯ И РЯДОМ С КЕМ ТО!!!

Алексей Ворон

Ну не скажите. Вкус и запах тоже очень важен)

Werwolf Оборотень

нет кофе нельзя только чай, без сахара(((

Любовь Ефимова

Можно согласиться,но есть исключения.

Дмитрий Яковенко

полностью с вами согласен!!!! 😊 🌹

Александр

кофе я люблю пить один. и не сладкое

###

Да нет) Вкус зависит от качества))

Ле
Лета

не настолько пафосно и ванильно

Михаил Крайнов

я не добавляю сахар в напитки)))

Василий.

И сахар не забываем положить.