Дед Вован

Никогда не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня.
Вот из-за этой поговорки у нашего мужика на утренний опохмел ничего и не остается. А вы на утро оставляете?

Ответы
Виктор Шаламов

Как там у Высоцкого? "А всё таки приятно, что здесь нас уважают. Гляди, подвозят. Гляди, сажают. Разбудят утром не петух прокукарекал, сержант подымет, как человеков. Нас с музыкой проводят, как проспимся. Я рубь заначил, слышь, Сергей, опохмелимся..."

Дед Вован

👏👍

Марина Овчарова

В Библии написано Что вино веселит сердце Но Чрезмерное употребление вина оно приводит к неправильным поступкам Царь Соломон писал О том как влияет вино Об этом можно прочитать В книге Притчи 20 глава 1 стих

Дед Вован

Ну да.Кто то из философов писал,что пьянство-добровольное сумасшествие я так то тоже не употребляю,лет восемь как.

Марина Овчарова

Это хорошо что не употребляете это угодно Богу А как думаете Богу угодны поступки которые совершаются на почве алкоголя?

Дед Вован

Алкоголь-это бесовское.

Вадим Шашкин

В зависимости от количества запасённого. Вот не так давно, я 3 литра самогона настаивал на разных травах. Потом попробовал. Естественно на утро осталось. А если бутылку взял, то чего же там останется-то?

Дед Вован

👍

Йабвдул Данунах

я сторонник прямо противоположного принципа бытия: никогда не делай сегодня то, что можно сделать завтра! я всегда оставляю на утро то, что можно оставить...

Дед Вован

👍Видимо с армией есть какая то связь.Не делай завтра то,что можно вообще не делать.

Йабвдул Данунах

наверное... вдруг война - а я уставший?!

Дед Вован

💪

Елена Ковалева

очень инт6ересно а вы типа в англии живете где вообше утро начинают с пинты бренди так? и да еше пьют весь день и куда мам русским до их норм

Дед Вован

👍Я просто восхищен вами.Как вы за нас заступаетесь.☝️Есть женщины в русских селеньях👏👏👏

Елена Ковалева

есть один сектрет все русские его знают смерти нет и еше бороться нужно до конца

Дед Вован

Браво.

Oleg Soro

Никогда не оставляйте на завтра, то что можно выпить сегодня. Спасибо, напомнил. Пойду залужу стопарик

Дед Вован

👍

Oleg Soro

🍷

Татьяна Казакова

Просыпаясь утром я варю кашу, не отвлекаюсь на проблемы. Хочу, чтобы каша была вкусная.

Вера Гудкова

Не знаю куда девать,второй год стоит водка,надо использовать вместо антисептика.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Не у нас было , не откладывай на завтра , то что можно сделать послезавтра

Ворон

Не откладывай назавтра то, что можно отложить на послезавтра. ☝️

Дед Вован

От оно как мудрено.👍

Ал
Алиса

Никогда не откладывайте на завтра то,что можно отложить сегодня)

Я С Марса

Утро должно быть радостным. У вас так много таких знакомых?

Дед Вован

Как ни странно-да.

Я С Марса

самогон хоть пьют?

Дед Вован

Ха.Только он и в приоритете.Ну и пивасик.

Я С Марса

сами гонят?

Дед Вован

Конечно.И пиво сам родственник делает.

Я С Марса

Если сами - нормально. Почему только с утра тогда не остается? )

Дед Вован

У каждого три горла.Вот и херачат.😢 Ну а так то остаётся,всегда.

Татьяна

Я не пью, мне легче в этом плане, смотреть, как все болеют

Людмила Замышляева

Мужу всегда оставляла, но он никогда не опохмелялся...)))

Дед Вован

И на водку ноль внимания,вот это воспитание.👍

Валерий Герасимов

Не откладывай на завтра то,что ночью могут спиZдить!!!

Дед Вован

Так надо компанию тчательнее подбирать,шоб эксцессов не было.😂

Александр Шебалин .

Обязательно.Сила воли должна присутствовать.

Дед Вован

А если собрать силу воли и вааще не употреблять?И оставлять не надо будет.?

Александр Шебалин .

А у меня так по жизни и было.Начинал работать водителем,и всегда была проверка перед выездом на алкоголь,в трубочку дули.Мы тогда это называли:"Духов день".

Дед Вован

Знакомо.Тоже приходилось.А потом просто перестал употреблять,и всё.

Александр Шебалин .

А я тоже давно не употребляю.А раньше чётко,через день.Работа была такая,через день задницы высокопоставленных личностей возил.

Дед Вован

Ну мы обычно в винно-банный день,по тяпницам.

Александр Шебалин .

Да,тоже было.Если конечно на нерабочий день выходила пятница.Мы всегда в Сандуновские бани ходили.

Весна Красна

Да, кофе !) на ночь его не пью ... 🥳

Дед Вован

👏

Виктор Марченко

я слабак у меня со вчерашнего остается

Виктор Маркин

😂час ночи--в гараже пиво оставил. 😉

Виктор Маркин

на интернет подсел когда основательно на пенсию сел. 4г назад. я на пенсии 12л отработал. иногда бывает и до 12ти сплю. 😁

Дед Вован

Понял.Так ты в СТО секюриком работал?

Виктор Маркин

от накладки на глушитель до накладки на пер. бампер. все работы +начальник сто-4ре поста --с покраской. по этой причине и стал совой. хочу напомнить что в ссср и в дальнейшем в россии план был. 🙂

Дед Вован

👍

Лида Бавинова

с юности - нет....стакан хол.воды.😉

Дед Вован

👏👏👏