Александр Плаксин

Ура пятница=))Какие планы на выходные??

Ответы
Андрей R@

Работаем как всегда. Возможно в воскресенье после обеда на природу съездим - если погода будет и время позволит.

Vr
Vredna_Я

Плохо в выходные работать (

Андрей R@

Никуда не денешься непрерывное производство, а оно требует непрерывного контроля.

Евгения Алексеевна

завтра батфоооортики принесуууут на примерку, может наконец куплю! Если подойдут ( Теплоооооо в них будет )

Ол
Олег

Купить шампанского плюс рафаэлки и кого нибудь на ручки.. Вот и прекрасная пятница

V/
V/S/G/

Суббота..но всё равно приятно и Осень и снег на траве и вечером дождь

Sniper In The Night-Степан

в субботу я в день с 8.00 до 20.00, в воскресенье с 20.00 до 8.00 понедельника

Пр
Природа

Поздравляю с праздником вас за выходных, как раз надо отметить...

Пр
Природа

вот и появылся план на выходных, ну и восколко вам удобно ?....😁😉

Qqqq Qqqqq

поработать надо физически чтоб аппетит разгулять как надо

Ол
Олег

поработать... надеюсь, руками... соскучился по инструменту...

Alex Antuh

Отбросить все планы, и хотя бы два дня пустить на самотек

Ки
Кирилл

На Мальдивы планирую слетать на недельку за ваш счет

Vr
Vredna_Я

О не) я сама не была там)))

Александр Иванович

Напасть на тебя и заташыть в лес на своё болото!!!!!!!

]~
]~[∆¢Tя

в театр иду вечером. Завтра еще на один спектакль

Андрей Акбаров

Жду зятя должен приехать забрать овощи на зиму

Сергей Зимин

Планы наполеоновские ! Начну с похода на море

Сергей Зимин

В тель авиве

Сергей Зимин

Около. 1 светофор . Мне до моря 20 минут пешком

Ирина Красноярск До Востребования

На этом море если даже захочешь утонуть - не утонешь

Сергей Зимин

Ну да ! Тонут часто . Есть много течений разных и людей затаскивает в море . Ну и Алики из Украины и Молдовы …тут тепло летом . Плюс 35-38… и еще плюс 40 на грудь . А потом нужно же освежиться. А вода 29-31… не помогает а расслабляет

Ирина Красноярск До Востребования

Значит мне не повезло. Вообще не смогла погрузиться в воду. Гид сказала, что концентрация соли большая. И еще сказала, что лет через 50 Мертвого моря не будет, высохнет.

Сергей Зимин

Нет ! Это им не повезло

Алексей

Как обычно. Валяться и морально разлагаться.

Милош Йованович

Вот именно выкладывайте,что там надумали?

Милош Йованович

Это в общем,а конкретней?

Царица

Гуляю как всегда, может и в гости забреду

Al
Alen-No-Delon

Шо? Опять? Ну ты ,это, если что , заходи!

Al
Alen-No-Delon

Мечтаю не я, а мои пятничные фантазии!😆

Татьяна Салова

Никаких. Может кто из детей подъедет)

Людмила

у нас еще не Ура...суббота рабочая..))

Людмила

все субботы рабочие..зато до 14-00..У нас частная клиника..