потому что когда пьешь уже не чего не помнишь но стоит протрезветь как все проблемы всплывут поэтому лучше ищите другие выходы к примеру обратитесь к лучим друзьям или к близкому человеку и поделитесь своей проблемой может в доем обдумаете и все получиться проверена на личном опыте
Потому что Вы забываетесь , а не решаете вопрос.Все зависит от того, какую цель Вы перед собой поставили. Забыться , или найти решение. Второе-легче, поэтому многие выбирают именно этот путь, в результате не могут ничего изменить в своей жизни, а некоторые , так и вовсе, спиваются.
А с чего бы оно должно было бы помогать, ..? Лучше уж базука - для решения вопроса и анестезия - для забытья .. В зависимости от самого спиртного, а так же человека, и обстоятельств,- спиртное может помочь, либо слегка расслабиться либо сильно напрячься и напрячь все вокруг этим.
Не помогает алкоголь ни в чём.Единственно,что он делает,так притупляет чувства,да увеличивает агрессию.Все вопросы остаются,ответы не находятся и от этого хочется напиться ещё больше.Так что не надо искать ответы на дне бутылки,нет их там и никогда не было.
К сожалению, и забыть не помогает. Это лично у меня. Поэтому не употребляю спиртное, когда что-то не так. Светлая голова и рассудок- лучший советчик в этой ситуации.
И НЕ ПОМОГАЕТ СПИРТНОЕ ВОВСЕ..НЕ РЕШИТЬ НИ ЗАБЫТЬ..ЗАБЫТЬ ТОЛЬКО НА ТО ВРЕМЯ, ПОКА ТЫ В ПОЛНОМ БЕЙТЕ..А ОЧНЕШЬСЯ....ЕЩЕ ХУЖЕ СТАНОВИТЬСЯ!!!ПО ЭТОМУ Я ВООБЩЕ НЕ ПЬЮ!!! 
потому что решение - это действие, а забыть - это выкинуть из головы на время. А потом может быть хуже, потому что к вопросу могут со временем прибавиться проблемы
на какой период времени спиртное помогает забыть проблему?!решает мы и время,всему своё время решится либо само собой либо позже))я так думаю
Если это душевное,то не решит.А если деловое ,то всегда решали за столом переговоров.Но вот забыть ,это никогда не сработает выпив спиртное
не правда...ничего спиртное не помогает забыть, только отодвинуть ненадолго, и в лучшем случае проблему, а в худшем своих близких и родных!
смотря с кем пить))) порой выпьешь с нужным человеком - вот вопрос и решился))) а порой пьешь-пьешь, и даже забыть про него никак не можешь((((
спиртное не когда не сможет помочь решить вопросы или что то еще,от спиртного раслабляеться мозг и тело и по этому забывается как то так
потому что мозг затуманивается, и на душе становится спокойнее, и в этот момент тянет на подвиг, и на фига решать какие-то вопросы
Помогает не забыть ,а отвлечься .Пока вопрос не решишь он всегда будет открытым.Можно конечно и сначала забить ,а потом забыть )))
НЕ ЗАБУДЕШЬ, УТРОМ ВСТАНЕШЬ , МАЛО ТОГО , ЧТО ПРОБЛЕМЫ НЕ РЕШИЛ , ДА ЕЩЕ ГОЛОВУ НЕ ПОДНЯТЬ , ВИНА ПЕРЕД БЛИЗКИМИ, И В ЖИВОТЕ ВОЙНА...
Не пробовала,но лучше по другому решать свои ситуации,а то можно не выйти из этого состояния никогда.И вообще,даже пиво не пью.
Забыть легче, чем сделать. На этом принципе работает наша нервная система, наш мозг со своими верхними и нижними полушариями...
спиртное помогает забыть вообще всё ....даже самого себя....Решайте вопросы на трезвую голову, чтобы они к вам не возвращались))))
ты забываешь когда выпиваешь, и тогда проблем становится еще больше. так что проблемы нужно решать сразу и на трезвую голову
Там просто другие понты начинаются... Ну там... Поблевать...Морду кому-нибудь набить... Переспать с кем-нибудь... Опохмелиться))))