Nigga Ball

"А от мужчины в семье требуется всего одна единственная функция - защита (физическая и финансовая), все остальные функции на женщине. Если он половинит и эту функцию с женой, он просто не функционален, и лишь вопрос времени, когда из отношений (подчеркну, ЛЮБЫХ) его удалят." 🤔 Это какие-то курсы для баб, где им такое рассказывают?

–2
Ответы
Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Это не факт, что его удалят. Тем более из всех😊, потому как женщины есть на свете очень терпеливые, есть неценящие себя на столько, на сколько надо бы ценить. В общем то суть правильная, мужчины должны быть защитой и, я бы сказала так - защитником и добытчиком, так было в каменном веке и во все времена. Вот только сильно сдавать начали свои позиции мужчины с начала 90-ых и по сей день (уж, извините, мужчины). Но это не удивительно, ведь времена такие настали, разрушающие нормальное сознание человечества, а сейчас так и вообще настало полное безумие: мужчины меняют пол на противоположный🤦🏻‍♀️😢. Мужчины стали ленивы и жадны, да и посто не хотят и не считают нужным брать на себя какие-либо обязательства. Легко бросают своих детей и женщин. Считаются с женщинами, ноют и обижаются. А что остаётся делать нам - женщинам? Если женщине не достался настоящий мужчина, то ей невольно приходится быть сильной, терпеливой и способной на многое, что очень грустно🤷🏻‍♀️.

Катя Филиппова

Еще издревле Создателем установлено так, что мужчина является главой семьи, добытчиком и должен удовлетворять четырем потребностям, две из них вы уже перечислии: физические и финансовые, а также есть еще духовные и эмоциональные потребности. Сама женщина без мужчины не может закрыть все эти нужды, потому что иначе мы становимся домашними сожителями, которые замечают потребности других, без того чтобы удовлетворить их. Но у меня к вам вопрос, помимо того, что вы считаете, что она сама должна закрывать духовные и эмоциональные потребности всей семьи, правильно ли я понимаю, вы считаете, что она должна поделить с вами ношу физических и финансовых потребностей?

Nigga Ball

Где вы берёте всё это? Кто автор?

Катя Филиппова

Я взяла это из Библии, а автор Библии-Бог. А вы с чем-то не согласны?

Nigga Ball

Тут ты уже пиздишь, такого в библии нет. И не было.

Катя Филиппова

"...жене-глава муж",— говорится в Библии (1 Кор. 11:3). Что входит в обязанности мужчины как главы семьи? В Писании говорится: «Если же кто не заботится о нуждах близких, и особенно своих домашних, то он отрекся от веры и хуже неверующего» (1 Тим. 5:8). Поэтому на нем лежит основная ответственность за семейный бюджет, а также обязанность проявлять любовь к жене, ставя ее интересы выше собственных (Эфесянам 5:23, 25). Но также он должен быть не только ее кормильцем, ему необходимо созидать свою семью духовно и эмоционально. Я вам привела доказательства, что мои слова основаны на Библии, а какие ваши доказательства того, что в Библии такого нет?

Nigga Ball

Конечно нет, вырываешь из контекста и дописываешь отсебятину. Лучше найди что делали с бабами, которые по хуям попрыгали и замуж лезли 🤭

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Все очень относительно но то что в семье или паре у мужчины (как и у женщины)есть свои функции…это факт

Оксана Алферова

Точно. На этих же курсах учат избавляться от неликвидных мужиков и прописывают места утилизации

Оксана Алферова

Ну, просыпался же без ножа? Я не рядом. Чего опасаться?

Nigga Ball

Я не про тебя. Я про то, что вокруг происходит. В отношениях МЖ, ценностях и т.д.

Оксана Алферова

И что тебя так будоражит?

Nigga Ball

Ладно, проехали. 🤔

Людмила Иволга

Какая же некорректная формулировка такого вобщем-то неплохого вопроса....Поэтому минусую👎

Наталья Прекрасная 👸

В семье главное чувства .... тогда преодолевать трудности легко

Юлия Пархоменко

Всем бабам нужны бабки, на всех денег не хватает к сожалению

Alone In The Dark

(подчеркну, ЛЮБЫХ) его удалят!!! ???? Где ВЫ ТАКОЕ СЛЫШАЛИ??

Nigga Ball

Читал. В комментах.

Alone In The Dark

Не читай комменты каких то там - КАК/ИХ ТО)) 🍻🤣

Татьяна Писаревская

Не знаю мои пытались за мой счёт жить я в итоге послала

Warlock

..А толком ничего.. Нулевая инфа.. Всё как - то по краям..

Ге
Георгий

Это дебилки придумывают. Мне такие дебилки не нужны.

Надежда Борисова

Мужчина да.но и женщина должна быть не размазней

Елена Данилова

Вопрос: какие остальные функции на женщине?

Сергей Маршинин

А, так то есть у нас уже матриархат?

Nigga Ball

Есть.

Сергей Маршинин

Тогда все, пора удаляться из отношений. Остается только вопрос, при удалении мужчины из отношений, они как сохраняются (отношения)?

Nigga Ball

Нет такого вопроса - это понятно. Муж женщины - это государство, а мужчина - сменный ресурс.

Сергей Маршинин

Я вот почему-то по другому думал. Женщина без мужчины, как правило начинает искать себе опору. Мужчина поняв смысл жизни не ищет этих отношений, потому как знает, что женщина будет ярмом. По этому я вот не знаю, кто все же жаждет отношений...

Nigga Ball

Алменты. И следующий алень, потом следующий и т.д. Всё это обеспечит государство. Главное закрепить сделку в ЗАГСе.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Это ты какую-то хрень заливаешь

Nigga Ball

А ты не такая? 🥴

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Мужчина выполняет одну функцию защиты? Это где такие хилые типа мужчины?

Nigga Ball

🥴

Ип
Ип*Анюта*Я

это жизнь подсказывает

Nigga Ball

😄 я понял, ты фемонацистка. Выбор твой не уважаю!

Ип
Ип*Анюта*Я

идиот 🤥

Св
Светлана

Первый раз такое слышу.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Без понятия