Vovan

Россия объявила войну Украине?Что делает Кремль?

Ответы
Эвелина Бошнак

Как это все надоело...Братоубийством занимается что Кремль, что ВР

Vovan

у нас ВР не ведет войны с народом а то что вам прогрузили не существует,если бы дело было так то сегодня же войска России были бы в Киеве,включите логику хоть не много

Эвелина Бошнак

Я живу в Киеве и вижу как беркуты совсем не убивали. И поверьте, в политике уж очень хорошо разбираюсь. И логика у меня точно есть, иначе не была б я журналистом

Наталья Радугина

трудно сказать ,что там придумают, но страдать простым смертным

Наталья Радугина

кто делает это тому и выгодно

Vovan

тогда вы ответили на свой вопрос

Алексей

Ну, не всегда во главе угла стоит вопрос выгоды. Если Вы намекаете, что это выгодно России, то это вопрос очень спорный - к примеру отделение Абхазии с Южной Осетией не принесло им ничего, кроме геморроя. А если навскидку - выгодно это в первую очередь ЕС

Наталья Радугина

ну не нам же с вами это выгодно

Vovan

вот вот не нам выгодно заострять отношение с Россией

Зара

думаю что войну Украине объявили те кто пришел к власти

Vovan

не совсем так,у нас нет гражданской войны,а вот информационную войну мы проигрываем

Зара

а как это называется когда просто друг друга убивают

(I
(Ig@k-56)

еще только намекает .. и юго восток --- ЗА !!

(I
(Ig@k-56)

а че под нациками ходить ... 👿

Vovan

в данном случае Путин ведет себя так как Гитлер

(I
(Ig@k-56)

так гитлер власть захватил .. то что здесь произошло ...

Vovan

читайте историю,я закончил

Ан
Андрей

не неси ересь. это не война украине

Валера Иванов

Так держать,народ надо защищать.

Vovan

лучше плохой мир чем хорошая война,я бы не советовал Путину делать то что происходит,хорошего здесь мало это не по Божьему

Валера Иванов

В данный момент Бог с Путиным и я об этом позабочусь.

Vovan

на этот счет у меня много вопросов,но трудно судить ,ситуация очень опасная,можно наделать много зла

Валера Иванов

Будет так ,как должно быть.Я живу в Евросоюзе и знаю,что ждало Украину там.

Vovan

а сейчас ждет война,прекрасно вопрос о ЕС сейчас актуален,Молдавия подписала договор об ассоциацию и ни чего,а мы не имели права,это не вступление это сотрудничество и что напрашивается вывод что Москве это не понравилось и вот имеем то что прольется кровь,это что того стоит?

Ирина Сафарова

Кремль все правильно делает

Ирина Сафарова

Да куда им до нас, кишка тонка

Vovan

хотите третью мировую? похвально,но я не в восторге

Настёна ***

без комментариев.

Soso Qapianidze

sebe zemliu roit tak chto sam etava ne padazrivaet!

Артём *********

ни чего вроде

Vovan

не важно,я тут уже чесно устал общаться,много агрессии

Артём *********

ясно тогда вопрос удали этот и не спрашивай больше

Vovan

уже удалил но иногда появляются собеседники если можно их так назвать

Диана Янкина

Наблюдает

Диана Янкина

А может и план. Крым все равно скоро у России будет.

Vovan

не потянете экономически Крым