Угадай 李

Могли бы вы оставить постоянную, но низкооплачиваемую работу ради краткосрочного, но выгодного контракта?

Ответы
Сергей Гущин

Не стоит ничего бояться. Если вы хотите изменить свою жизнь и делать что-то для других людей, и ваше сердце не противится этому порыву, то вы, вероятнее всего, начнете очень интересное путешествие. Мы не можем постоянно находиться в зоне комфорта. Наша жизнь настолько коротка, поэтому не надо бояться выходить за рамки шаблонов и рисковать. Не думайте о конечном результате, следуйте зову своего сердца и наслаждайтесь путешествием. Вы всегда можете сделать шаг на пути к своей мечте, неважно маленький он или большой.

Дмитрий Минск

люди хотят стабильности-но её нет нигде.можно получать гроши-и в итоге выкинут всёравно.руби бабло не отходя от кассы-потом может сразу следующий краткосрочный и выгодный контракт подвернётся

Артемий Адиатулин

вообще не вопрос, всегда нужно рисковать, только так можно достичь чего-то большего. Но конечно нужно всегда анализировать последующие действия, но в целом я за выгодный контракт, но это я.

Тот, Кто Знает, Тот Найдёт, Кто Захочет, Тот Напишет

Конечно же. В основном моя работа из этого и состоит. Не люблю однообразие. Так вот ты какая, сестрёнка!🌸🌸🌸🌸🌸

Тот, Кто Знает, Тот Найдёт, Кто Захочет, Тот Напишет

Таких, как я? Это как? И почему так нелестно о себе?

Угадай 李

А это не я так нелестно, это Лесины поклонники

Тот, Кто Знает, Тот Найдёт, Кто Захочет, Тот Напишет

А, значит их много? Ну да, ты прекрасна, где твои?

Угадай 李

Мои при мне

Тот, Кто Знает, Тот Найдёт, Кто Захочет, Тот Напишет

О как, на пару значит. Правильно, такие прекрасные девушки. Отбоя нет. А мне и терять нечего, я так, с краю посижу.

Юлия Пак

Да. Надо срывать себя с этого бега по кругу. Закончится один контракт, появится новый. А не появится, то рутину за три копейки всегда можно найти.

Иван

Все зависит от перспектив. Если эта работа меня чему он научит, то хорошо, а на постоянной работе всегда можно договориться, если ты специалист.

Владимир Ильин

Как правило за первым контрактом последует второй, если он не составлен для одноразового истощения здоровья - то можно и согласиться.

Михаил

думаю, что это провокация. Человек, который мало постоянно получает - особо не далекий. А таким куда то лезть смысла нет.

Николай Голубцов

Нет, поскольку у меня нет постоянной низкооплачиваемой работы. А контракт подпишу с удовольствием. Куда подъехать ?

Артур Недбайло

Нет. Никогда не ездил на "шабашку" Хотя знакомые за три месяца зарабатывали на машину или на квартиру.

Дмитрий Лебедев

А нафиг оставлять? Раз он краткосрочный - отпуск ÷ больничный ÷ за свой счет и вперед! Потом о5 к себе.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 оставить работу звучить хорошо,с радости оставлю...вот про другое не думаю,сложновато...

Макишиму Токумей

нет, лучше синица в руках, чем журавель в небе! Но это для мну, мну ужо даже не 35-ть. 😄

Elena.....

Конечно, запросто...всегда можно найти низкооплачиваемую работу и после контракта)

Константин

я бы нашел время для выгодного контракта но попытался б сохранить ту стабильную..

Римма Аверьянова

Успешно есть вещи которые делать нужно не думая и первое решение всегда верное

Elena Lena

Всё возможно..если ещё и с выездом в другую страну...так надоедает монотонность

Сергей Коваль

д нефиг делить...легко)))))) ток сейчас работа постоянная и высокооплачиваема)))

Светлана Евсеева

Если бы по молодости лет,то да,но с годами мы уже дорожим "синицей" в руках.

Серёга Сергеевич

я любую работу и доход могу оставить если все таки найду занятие по душе.