Акустика Т-50В

интересно сколько ошибок вы найдете "ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПАССАЖИРА!
При поездки за наличный расчёт вы можете произвести оплату за проезд
через:"?

Ответы
Мирабелла

При поездкЕ, за наличный расчет, вы можете произвести оплату за проезд через......😉 не люблю исправлять))))

Акустика Т-50В

о как

Юра Робинзон

.. уже не нужен.

Акустика Т-50В

в стадии оформления

Юра Робинзон

АвгустинА Акулина ?
Вспомнил: Он.
Стреляю в точку!
Постенявываюсь. в кучке.
Судьбаносец. Иногда.
Хотя бы Дочку....

Эльвира

"Информация для пассажиров! При поездке за наличный расчёт, вы можете произвести оплату за проезд у ...."

Мария Просто

До фига ошибок

Акустика Т-50В

какие? и справите и пришлите

Мария Просто

Хорошо

Мария Просто

При поездке...масло масляное...поездке проезд...деньгами как же ещё

Галя

Проезд за наличный расчет Вы можете произвести через....

Татьяной Зовут)

Мне лень искать ошибки))

Татьяной Зовут)

Так-то ночь уже))

Акустика Т-50В

Добрый вечер ВСЕМ!

Татьяной Зовут)

Добрый и Вам!